Основной контент книги Сначала ценности, потом бизнес
Текст
Объем 288 страниц
2025 год
Сначала ценности, потом бизнес
1 290 ₽
Начислим
+39
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 129,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
Название книги «Сначала ценности, потом бизнес» говорит само за себя, о том, что сейчас ценности в бизнесе выходят на первый план. Ценности рождаются у личности, поэтому мы говорим о владельцах бизнеса и их личной уникальности.
Интеграция ценностей в бизнес помогает доносить до клиентов не только суть продукта и его стоимость, а также ценности и смыслы, вложенные в проект.
Главная цель книги – показать важность личной уникальности владельца в его проекте. Это развитие бизнеса, построенного на ценностях, что ведет к формированию репутационного капитала для предпринимательства в России.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Елены Провиз, Юлии Тычино и др. «Сначала ценности, потом бизнес» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.