Отзывы на книгу «Громкое преступление в парижском банке»

В жизни не читала такого интересного детектива. ❤ Буду читать следующие книги, чтобы следить за приключениями котов-детективов. Василиса 6 лет.

Нам с дочкой тоже очень понравились эти коты-детективы. Написаны приятным языком, легко воспринимаемым детьми, много веселых моментов. Интересное приключение у кошачьих было.

Очень интересная книга мне понравилась. Хотя мне уже двенадцать . Советую. Много смешных моментов. Спосибо авторы и художник . Примного ввам Благодарна.

я с тобой согласен.

Очень интересная книга .Прочитала за 1 час .Увлекательный сюжет интересные перссанажи. Советаю прочитать эту увлекательную книгу .

Дети были в восторге. Заказала бумажную книгу, потому что им захотелось и самим почитать о других приключениях котов-детективов. А что может быть лучше такой мотивации?))

я только начала читать, и как человек который не любить это делать, скажу, книга бомба!4 звезд так как еще не уверена в чвоиз словах, я очень люблю все связанное со зверями,особенно котиков люблю, да и жанр(?)мой любимый, вообщем, ставлю жирный лайкос

Прочитали с дочкой (6 лет) почти всю серию книг. Каждая история очень увлекательная. Сюжет захватывает с первой главы. Очень советуем к прочтению!

очень увлекательная книга для детей младшего возраста. Интересный сюжет, даже сказать захватывающий. Авторам большое спасибо.

Взяли на пробу – почитать, чтоб знать стоит ли покупать книгу. Ребёнку очень понравилась. Для самостоятельного чтения само то, хорошие и интересные моменты и ситуации, что хочется продолжать читать.

это очень интересно, я советую сочетать.

Очень интересная книга,прочитал,понравилось.Хочу прочитать всю серию.Люблю котов и детективы,а тут 2 в 1. Думаю поискать похожие книги.❤❤

13 сентября 2019
2013