Отзывы на книгу «Волшебный дар Аллочки», страница 4

Прочитала эту книгу – сказку в Новогодние праздники, поэтому зашла. Вдоволь насмеялась,слог ироничный и грамотный. Сюжет необычный,но интересный.

Книга забавная, но главная героиня какая-то непоследовательная. Иногда это раздражало. А так в целом очень весело. Почему здесь никому мужчин не жалко?)

История с юмором. Написана лёгким слогом. Всеведущий автор напомнил мне Л.Н.Толстого, и вместе с тем бабку на базаре, которая рассказывает все простым языком, порой отвлекаясь на какие-то вещи)) история про Аллочку самое то для путешествий. Едешь к примеру в поезде и читаешь) спасибо автору)

Ох и Аллочка! прочитала фрагмент и точно пойду до конца. Я смеялась и в каждом слове и образе находила своих знакомых. Самоирония, сарказм и легкое, просто воздушное повествование меня покатило. Цитаты не успевала выделять. В общем некогда мне пошла читать дальше.

Веселая, лёгкая и позитивная история. Герои - такие, каких мы видим вокруг каждый день. А потом - бац! И - приключение!!! Короче, если нужно отвлечься от проблем и тревог и уютно посидеть с книжкой- самое то!

Среди множества книг эта выделяется сразу, оригинальным слогом и манерой написания. Это подкупает и уже непроизвольно вникаешь дальше, погружаясь в жизнь Аллочки. Легко читается и легко затягивает в такие, казалось бы, знакомые всем жизненные ситуации, но с добавлением перчинки волшебства. Мне очень понравилось произведение. Автору, спасибо и вдохновения, радовать нас новыми историями!

перед нами юмористическое фэнтези и по закону жанра тут будет много неожиданных превращений, иронии, динамичный ход событий и феерическая концовка. легкий стиль повествования и увлекательный сюжет не дадут читателю заскучать. всем поклонникам таких книг рекомендую))

Замечательная книга, с юмором. Аллочка интересная особа и её подруги описанные штрихами, автор дает возможность работать воображению и фантазии читателя. Текст читается легко, есть ритм произведения. Резкая перемена героини дает уверенность, что приключения только начинаются и они явно будут самыми интересными. Лаконичность аннотации и вызванная заинтересованность, цепляет и остается желание дочитать книгу до конца.

Классная книга, смеялась всё время, пока читала. Особенно сцены про сбежавшего барана повеселили. Аллочка очень, конечно, эмоциональная особа, и ей как раз Тимофей подходит. Говорят же, что противоположности притягиваются. Книга вроде легкая и юморная, но смысл зашит аж на нескольких уровнях. И подумать есть над чем, и посмеяться

Забавный сюжет, который цепляет сразу. Проникаешься симпатией ко всем персонажам книги, они прописаны с любовью и юмором, при этом характеристики типажей, и мужских, и женских, очень точные. Хорошо, что появился Тимофей, прямо радуешься за героиню. После череды неудач ей, наконец, встретился Он.

Концовка книги - огонь! Очень неожиданно и опять же смешно. Да, много еще событий, видимо, произойдет дальше с героями книги. Будем ждать продолжения.

02 сентября 2022