Отзывы на книгу «Волшебный дар Аллочки», страница 2

Бомбическая подача, с юмором, с каким то позитивным настроем, от которого заряжаешься! Рекомендую, по сути это про нас с вами, такими как мы бываем, даже если не признаём это! А автору однозначно писать!!!!

Получил удовольствие от чувства юмора автора. Написано с иронией и к женщинам, и к мужчинам, читается легко и хочется знать что же будет дальше

Начало интригующее, тема магии, отношений, пикантные подробности. Жду, что будет дальше. Автор оригинальный, я б может тоже кого-то в животных превратила ;)

С чистой совестью ставлю 5 баллов! Классная подача текста, интересный сюжет, лёгкость повествования. Читаешь и отдыхаешь.

Повествование ведётся от третьего лица, живое описание, ты как будто смотришь кино. Рекомендую.

«Волшебный дар Аллочки» - это действительно дар. Подарок читателю, полный доброго юмора, легкого отношения к жизненным «проблемам», что мы сами себе устраиваем, и волшебства. Прекрасный рассказ, поднимающий настроение. Он, словно пузырьки шампанского, наполняет радостью, оставляет сладкое послевкусие радости.

Написано ироничным и лёгким языком. Образы яркие и знакомые, сама Аллочка - воплощение современной женщины, мечтающей о любви. Очень интересно читать о том, как героиня меняется, становится сильнее и увереннее. И как меняется ее жизнь. Жизненный сюжет, юмор, героиня, которой хочется сопереживать - рецепт идеальной книги на вечер)

Потрясающая и очень лёгкая книга, автор буквально предугадывает все ваши вопросы и отвечает на них))) Начала ухохатываться с первых предложений, рекомендую к прочтению?

Как здорово! Чудесный юмор, лёгкий слог, захватывающая интрига!

Читается легко, а оторваться от чтения трудно! То, что нужно!

Ахах, прикольная идея! Начала читать и получила огромное удовольствие! Написано очень легко и приятно! Жду продолжения! Удачи автору!)

С первых же страниц, начинается история нашей героини Аллочки. Аннотация заинтриговала, и сразу приступил к чтению. Хорошая задумка, текст очень легко читается. В некоторых моментах встречается уместный, интересный юмор, отчего чтение становится еще увлекательнее. Ознакомительный фрагмент заканчивается не самом интересном месте, и есть желание дальше читать. И еще, чувствуется и так кажется, что у Аллочки и ее подруг, имеются прототипы в реальной жизни. У Вовчика, думаю тоже. Кстати, кто прочитал ознакомительный, вам вне всяких сомнений должна быть интересна дальнейшая судьба Вовчика, например, поэтому рекомендую к прочтению обязательно.

02 сентября 2022