16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Приворотная пилюля для шефа

текст
3,0
3 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомство с новым шефом началось с вопиющего проступка: я опоздала на работу… А проспала я потому, что накануне ночью умудрилась при странных обстоятельствах скормить незнакомцу кекс, приправленный приворотным снадобьем. Совершенно случайно! Следует ли удивляться, что жизнь полетела кувырком – теперь у меня проблемы и на работе, и в личной жизни!

Ээээ... а как насчет того, чтобы предупреждать, что это только первая часть, и что обрывается все на "самом интересном месте".

Мое нетерпение сыграло в плюс - люблю иногда сунуть нос в конец книги, потому что как раз не люблю дочитать до такого, а потом мучиться.

Отложу пока и подожду, пока история будет законченной.


P.S. Но начало-то я уже заглотила - там всё выглядит вполне неплохо и завлекательно, так что именно отложу, а не брошу.

Очень люблю этого автора, но здесь было трудно читать из-за многочисленных поворотов настроения, гг, нелогичной постоянной паники, как-то много лишнего эмоционального мусора при несомненно интересном и необычном сюжете.. поэтому, буду ждать продолжение, но перечитывать как предыдущие книги автора не стала бы.

Фантастика, антиутопия. Книга заканчивается на кульминации, оставляя читателя в подвешенном состоянии. Всю книгу нам нагнетают интригу, и к концу книги… так ничего и не объясняют. Общее впечатление о книге — недоумение. Действия персонажей странные, необъяснимые перепады настроения и манеры поведения, нелогичные мотивы. Но подается это под соусом, что это не автор дурак, который не может толком прописать персонажей, а что у всего есть причина! Просто этой причиной с читателем не делятся. Если честно, логических нестыковок столько, что едва ли половину из них получится толком обосновать, какой бы сюжетный поворот от нас ни прятали. Тем не менее, я бы с удовльствием прочитал, как автор будет из всего этого выпутываться. Жду вторую часть. Название, кстати, на редкость неудачное, совершенно не отражает дух книги.

Знала бы, что есть продолжение, не стала бы сейчас читать. Книга интересная, но не настолько чтобы ее перечитывать. Марина , человек, он модификант и она еще даже не знает точно кто именно съел кекс с приворотным зельем, поскольку не разглядела в темноте, а возле нее крутятся целых три модификанта.

Покупала книгу по подписке, когда она только писалась, жаль что внезапно, она разделилась на 2х томник, а продолжения похоже и не будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомство с новым шефом началось с вопиющего проступка: я опоздала на работу…

А проспала я потому, что накануне ночью умудрилась при странных обстоятельствах скормить незнакомцу кекс, приправленный приворотным снадобьем. Совершенно случайно!

Следует ли удивляться, что жизнь полетела кувырком – теперь у меня проблемы и на работе, и в личной жизни!

Книга Алёны Медведевой «Приворотная пилюля для шефа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip