Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Операции с наличной иностранной валютой и чеками. (СПО). Учебник.
Текст PDF

Объем 291 страница

2024 год

0+

Операции с наличной иностранной валютой и чеками. (СПО). Учебник.

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 499 ₽

Начислим

+45

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены основы курса "Операции с наличной иностранной валютой и чеками" и рассмотрены вопросы нормативного регулирования данного вида операций. Дана информация о порядке оформления таких операций, нормах и правилах проверки подлинности наличной

иностранной валюты. Рассматриваются виды операций с наличной иностранной валютой и чеками, требующие особых процедур контроля, знаний правил оформления и отражения их в бухгалтерском учете. Содержатся методические положения по их регулированию, задачи по

данной тематике с примерами их решения, приводятся контрольные вопросы для самопроверки, практические задания и тесты.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Банковское дело", "Контролер банка".

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Натальи Геннадьевны Хромовой, Алены Ивановны Стручковой «Операции с наличной иностранной валютой и чеками. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2023
Дата написания:
2024
Объем:
291 стр.
ISBN:
9785406127490
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
КноРус