16+
текст

Объем 123 страницы

2014 год

16+

111 баек для тех, кто продает

текст
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В изящной занимательной форме изложены ключевые вопросы эффективных продаж. Описаны сто одиннадцать ситуаций (мифы, притчи, были и т. д.), имеющих отношение к указанной тематике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения. Издание предназначено для действующих профессионалов в области продаж всех уровней, заинтересованных в росте сбыта товаров и услуг, а также для всех, кто хочет ими стать.

Я такого не ожидал!

Как только я увидел название этой книги, то подумал, что это просто истории для того чтобы посмеяться, но… это не просто истории, а чётка разъяснённые постановочные сцены, которые моделируют разные ситуации и подводят определенную мораль! Очень ценный опыт! Советую к прочтению всем!


С уважением, Денис Нихаев

Ну что сказать?.. В общем, мне понравилось. Интригующе.

Сколько ТАКИХ и подобных историй было в моей практике.

Порадовали. Когда осчастливите читателей продолжением?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В изящной занимательной форме изложены ключевые вопросы эффективных продаж. Описаны сто одиннадцать ситуаций (мифы, притчи, были и т. д.), имеющих отношение к указанной тематике. К каждой ситуации дан соответствующий комментарий в виде краткого психологического анализа, указана область применения.

Издание предназначено для действующих профессионалов в области продаж всех уровней, заинтересованных в росте сбыта товаров и услуг, а также для всех, кто хочет ими стать.

Книга Алексея Сергеева, Елены Москвиной «111 баек для тех, кто продает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
123 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-496-01353-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip