Отзывы на книгу «Деревенская магия. Защита от колдовства»

Довольно интересная книга. Остальные правда еще не читал, но от этой пока под впечатлением. Есть конечно некоторые мне не понятные моменты, но это в целом не напрягает меня.

О, да это то что было нужно. Все пробелы так сказать заполнены и все что интересовало я в ней нашел. Самого автора только нигде даже фото нет и информации тоже. А это минус.

Очень легкая книга к прочтению , прочитала словно залпом . Представлены очень интересные обряды,даны понятные объяснения . Спасибо за труд автору !

Полезный труд. Мне кажется что сейчас такая книга должна лежать в каждом доме. Все понятно,довольно просто и доступно. Оценка 5 это точно. Надеюсь будет продолжение.

Уже стала для меня настольной книгой. Проста в понимании, есть и элементы философии, книга для всех так сказать. Жаль не нашла в печатном виде.

Приветствую всех.

Сильная книга. Вот без преувеличения. Все подробно, по делу, как для меня написана)))

Пока только на деньги пробовал. Но уже понравился эффект. Спасибо вообще автору.

Очень полезная книга!!! На все случаи жизни. Хотелось бы пожелать автору благополучия в написании новой книги или расширить материал.

Интересная книга, для начинающих очень даже подходит. Написано очень просто и доходчиво, особенно понравились слова про ответсвенность. Потому-что уж очень часто люди идут на страшные шаги совершенно не думая о последствиях.

Если честно первые несколько страниц для меня были скучными, но потом любовь навеки!!!! Обожаю когда в книгах есть что то ценное по данному направлению. Приятно осознавать, что нашелся хороший русский автор!