0+
текст
PDF

Объем 545 страниц

2023 год

0+

Психология и педагогика. Учебник для студентов вузов

4-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый учебник посвящен двум научным, уникальным, тесно взаимосвязанным друг с другом дисциплинам – психологии и педагогике. На примере современных достижений отечественной и мировой психологии и педагогики рассматриваются: основы научно-психологического и научно-педагогического знания; проблема личности в психологии и педагогике; социальная среда, группа, коллектив в психологии и педагогике; психология и педагогика общества и жизнедеятельности человека; психология и педагогика профессионального образования и обучения. Теоретические вопросы излагаются популярно, хорошо иллюстрированы и сочетаются с раскрытием их практической значимости для жизни взрослого человека и профессиональной деятельности специалиста.Для студентов и аспирантов вузов, а также читателей, интересующихся основами психологии и педагогики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый учебник посвящен двум научным, уникальным, тесно взаимосвязанным друг с другом дисциплинам – психологии и педагогике. На примере современных достижений отечественной и мировой психологии и педагогики рассматриваются: основы научно-психологического и научно-педагогического знания; проблема личности в психологии и педагогике; социальная среда, группа, коллектив в психологии и педагогике; психология и педагогика общества и жизнедеятельности человека; психология и педагогика профессионального образования и обучения. Теоретические вопросы излагаются популярно, хорошо иллюстрированы и сочетаются с раскрытием их практической значимости для жизни взрослого человека и профессиональной деятельности специалиста.

Для студентов и аспирантов вузов, а также читателей, интересующихся основами психологии и педагогики.

Книга А. М. Столяренко «Психология и педагогика. Учебник для студентов вузов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
545 стр.
ISBN:
978-5-238-03699-1
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
545
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf