Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2022 год

0+

Сборник материалов круглого стола Актуальные вопросы современного уголовного процесса и научно-практической конференции Актуальные проблемы права и правоприменения . (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике опубликованы объединенные материалы круглого стола "Актуальные вопросы современного уголовного процесса" (24 февраля 2022 г.) и научно-практической конференции "Актуальные проблемы права и правоприменения" (21 марта 2022 г.), организованные ипроведенные кафедрой уголовного процесса Военного университета. В материалах отражены мнения авторов по различным проблемам уголовно-процессуального права и смежных с ним отраслей права с учетом военной специфики.Редакционная коллегия выражает особую благодарность за участие в круглом столе всем заинтересованным лицам, а также нашим постоянным участникам – представителям Волгоградской академии МВД России.Издание адресовано курсантам, студентам, адъюнктам, аспирантам, профессорско-преподавательскому составу и практическим работникам.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике опубликованы объединенные материалы круглого стола "Актуальные вопросы современного уголовного процесса" (24 февраля 2022 г.) и научно-практической конференции "Актуальные проблемы права и правоприменения" (21 марта 2022 г.), организованные и

проведенные кафедрой уголовного процесса Военного университета. В материалах отражены мнения авторов по различным проблемам уголовно-процессуального права и смежных с ним отраслей права с учетом военной специфики.

Редакционная коллегия выражает особую благодарность за участие в круглом столе всем заинтересованным лицам, а также нашим постоянным участникам – представителям Волгоградской академии МВД России.

Издание адресовано курсантам, студентам, адъюнктам, аспирантам, профессорско-преподавательскому составу и практическим работникам.

Книга Сергея Леонидовича Никоновича, Алексея Сергеевича Вражнова и др. «Сборник материалов круглого стола Актуальные вопросы современного уголовного процесса и научно-практической конференции Актуальные проблемы права и правоприменения . (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
282 стр.
ISBN:
9785436596464
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
КноРус