Отзывы на книгу «В танце на гвоздях», страница 2

Нужно читать такие книги, нужно стоять на гвоздях, нужно делать в этой жизни, что-то хорошее, тогда будет удовлетворённость от жизни, радость и покой на душе. Книга, по большому счету, именно об этом.

Полезная книга. Очень мотивирует, как раз для тех, кто в самом начале пути, сомневается, не уверен, но очень хочет попробовать.

Это лёгкая книга, в которой простыми словами говорится о том, что человек сам творит свою судьбу, сам строит свою жизнь. Это книга - энциклопедия российской мечты, как человек, пройдя всё, что пришло по судьбе, не сломался, встретил свою любовь. И дальше они, Алексей и Людмила Семушевы пошли вдвоём по пути счастья. В танце на гвоздях. Мощно! И конечно, ложку дёгтя придётся добавить, это книга для людей с развитым мышлением. Её наверное могут осилить и воспринять немногие. Здесь тот же случай, как с теорией Относительности. Все слышали, но понимает один из ста тысяч человек.

хотелось больше раскрытий темы и философии стояния на гвоздях. Больше о том на каких уровнях это работает, какую пользу приносит и больше практических советов какмначинающим гвоздемтояльцам так и опытным ребятам ! Очень хочется видеть вот таких полезных статей в книге !

Павел Сошка спасибо за ваш отзыв, конструктивные запросы - самые важные. Есть вопросы, на которые можно дать ответ.

На мой взгляд, крайне не информативно. Про гвоздестояние пара страниц, никакой конкретики. Потраченных денег книга не стоит точно.

Максимально глупо потрачены деньги. Это не книга, а просто заметки человека, который начал практиковать садху йогу. Просто истории о каких-то людях и фото. Зря потраченное время. Вообще не понимаю зачем мне нужна была эта инфа.

olashway важно читать глазами, а не другим местом. Книга - настройщик перед практикой.

Мало информативна. Много воды. Не стоит того чтоб тратить на неё время и деньги.А положительные отзывы видимо друзей .:-(

angel150807 спасибо за ваш отзыв, воды в книге нет точно, есть личная история, если вам не интересно, можно было не тратить время. Информация имеет степень концентрации, например, размешав ложку сахара в стакане воды, вы почувствуете сладость, а если сахар остался на дне, и его не размешали, то вода не станет слаще... Размешать сахар, значит, осмыслить прочитанное.

Абонемент

399 рублей в месяц