Отзывы на книгу «Общение на результат. Как убеждать, продавать и договариваться»

Полезно. Авторы постарались, собрали много полезного. Присутствуют статьи и из нашей рассылки Мегаплана. Знаю сколько труда вложили. Получилось на 5.

Книга на 5ку

Хорошая практичная книга. На 5ку. Понравилось: 1Про репку))) классные примеры. Сразу все понятно(да и все примеры в книге хорошо подобраны) 2.Таблицы почти 100% качественные и эффективные для восприятия. 3 Командообразование классная нужная тема и нужная. Классный тест. Анализируя эту главу пришел к выводу что надо менять работу. Польза от книги есть. Хотя выводы иногда неожиданны. 4 В семье применяю многие из методов книги.

Замечания:

1в начале не мог понять переходов от одной мысли к другой а иногда перечитывал и не находил их. Читать сложно становилось. Возникало чувство или я невнимательно читаю или забыли написать что то.

2конец вообще поразил. Так все классно и никакого завершения. Нет выводов. Просто WTF???. Такая классная книга мне было мало и конец и все. Просто 0. Ничего странно.ъ

25 августа 2016
978-5-496-02255-2