Отзывы на книгу «Дикий. Забытая федерация»

отличная кига динамичный сюжет органично перекликается с другими авторами 10из 10 советую всем любителям фантастики/!!!!

прочитал-понравилось.хороший сюжет,динамика в развитии событий,неожиданные повороты,интересные образные герои.стоит почитать.

прочитал первую часть книга зашла на ура динамика сюжет юмор .чтец бомба .вторая книга хуже не будет .жду выхода с нетерпением

Такого каблучного гг никогда не читал! Ты у меня украла, я тебя вытащил из грязи, укради ещё раз, да сделай это да, на тебе мою вторую щеку, да бей меня! Ты мне изменила один раз, ничего страшного, не волнуйся, можешь изменять мне постоянно, я универсал, буду подпиливать свои рога! Сто процентов не мужик писал!

Начало книги вполне увлекательное, но ближе к середине понимаешь что читаешь очередное похождение супер ГГ. весь интерес после этого пропадает и дочитываешь уже просто по инерции.

книга не плохая,читается легко и увлекательно.и очень печально,что концовку книги автор конкретно слил. ну что это за -- и вот прошло 45 лет и т.д. получается, что про федерацию забыл сам автор

написано хорошо мне понравилось , так как я еще и поклонник работ поселянина , у него есть серия книг где он сражается с арахнидами когда всему содружеству приходит конец он тоже становится вассалом планет , у него рождается дочь и тоже от ушастой их забивает корабль и они высаживаются на дикой плане и спустя десятилетия возвращаются к себе p.s. очень похожие книги

первая книга понравилась ! и юмор и развитие сюжета и плюшки гармонично вставали (рояли в кустах)

А вот вторая книга -как будто автор попросил помочь ему Поселягина дальше писать

очень тот любит по десять страниц рассказывать как копм запускать и корабли вскрывать и размышлять о бесконечно-вечном

Короче говоря еле дочитал

хотя потенциал был огромный у этой книги ! но видимо или терпения не хватило или дела земные отвлекли автора от своего шедевра, ведь правда от первой книги был в восторге и судя по отзывам мне не одному понравилась именно первая

а потом всё-реально слил !

молодец . динамично .интересно!!! хотелось бы узнать о похождениях Дикого! продолжай в том же духе!!! прочитал обе книги за три дня!!!!

терпимо, хотя и нудновато. Очень много рассуждений о преимуществах/недостатках всякой выдуманной технической/военной ерунды. Она же выдуманная! Нафига страницами сравнивать? да и еще разных главах.... Так что потом сооздается впечатление, что в предыдущем сравнении акценты были расставленя наоборот. В общем убить вреия или отвлечься от тяжелых мыслей книга мне вполне помогла.

20 октября 2022
978-5-17-150099-3