Отзывы на книгу «Стая»

Это не продолжение. Это книга другого автора. Читается легко, мир интересный. Не совсем похожий на тот что у Михайлова и Васильева, но в этом есть своя изюминка

Сюжет порадовал – вполне динамичный. Рекомендую к прочтению.

советую к прочтению

Мне 16 лет, я провожу много времени за ПК, эта книга похлеще любой видеоигры, меня затянуло, хотел бы узнать историю работорговцев. В книге поднято много проблем: проблема отца и сына, перерождение мира, добро и зло, предательство и наказание за него, управление людьми

Это не продолжение «Группы Свата», а отдельное произведение по миру Ковчег 5.0 (межавторский цикл, да, как метро)). Другие герои, другие проблемы.

Эту книгу искал прочитав «Ковчег 5.0» Дема Михайлова. Вполне живо, интересно, и не затянуто. В некоторой степени порадовало, что книга завершена логически, в отличии от большинства современных авторов жанра ЛитРПГ, Алексей не стал намекать на продолжение сюжета, хотя он и возможен.

Особенно радует то, что перед выкладкой книга была вычитана и опечатки с ошибками не «режут глаз» на каждой странице.

Немного сбивают с толку редкие «скачки» в повествовании, но сильно это книгу не портит.

В общем, книга стоящая и думаю, любители жанра не будут разочарованы, однако перед прочтением этой книги, я бы посоветовал прочесть «Ковчег…» Дема (Руслана) Михайлова, как демиурга мира Ковчега.

Это продолжение серии Андрея Васильева «Группа Свата», кому интересно, рекомендую. Похоже появляется новый мир типа «Метро» и т.д.

Все привыкли ,что герои по сюжету одарены могучей силой, не дюжиным везением и все то у них гладко. Автор этого романа умеет удивлять. Каждый новый шаг персонажий даётся не просто. Все действия логичны. Легко воспринимается описание мира.

потрясающе

Прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться. Проняло до глубины души. Низкий поклон автору!

примечательная книга

книга затянула, понравилась. до этого я читала только Метро и Вселенную метро. пришло время искать замену и думаю , я ее нашла! спасибо автору! буду ждать других книг подобной тематики.

классная книга, сюжет захватывает с первых страниц

Гг наёмных убийца оказывается честнее и приятнее Свата!

не знаю,жду продолжения! интересный сюжет, нет роялей в кустах, честные героини, похожие на людей, немного другой мир!!!!!