Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 71 страница

2024 год

12+

Компьютерная графика. Практикум. Учебное пособие для СПО

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
631 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие направлено на освоение студентами методики и технологии выполнения индивидуальной самостоятельной работы по курсу «Компьютерная графика». В издании изложены задания и подробные разъяснения для выполнения лабораторных и практических работ по дисциплине.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Книга адресована студентам, обучающимся в колледжах по образовательным программам среднего профессионального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие направлено на освоение студентами методики и технологии выполнения индивидуальной самостоятельной работы по курсу «Компьютерная графика». В издании изложены задания и подробные разъяснения для выполнения лабораторных и практических работ по дисциплине.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Книга адресована студентам, обучающимся в колледжах по образовательным программам среднего профессионального образования.

Книга О. В. Назаровой, А. В. Назарова «Компьютерная графика. Практикум. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
71 стр.
ISBN:
978-5-507-48596-3
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
71
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ