18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

текст
4,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После бытовой ссоры, произошедшей на дне рождения, друзья Игоря Мошкарева начинают гибнуть при крайне странных и мистических обстоятельствах. При этом для всех смерти выглядят, как несчастные случаи.В случайность не верит только супруга Игоря – Ольга, подозревая чье-то колдовство. И лишь когда она сама оказывается во власти демона, Мошкарев понимает всю правдивость ее версии происходящего. Теперь его жена и дочь в смертельной опасности, а ему предстоит сделать выбор, кому жить, а кому – умереть. Есть ли способ спасти от неведомой и неотвратимой угрозы своих близких?Комментарий Редакции: Жутко, мрачно и страшно интересно! Финал книги – самый настоящий десерт. Такой, каким ему и полагается быть: и кислый, и горький, и просто ядовитый. Для всех любителей психоделического и …темного.

если одним словом – вещь во всех отношениях.


интересно, оригинально , детально, художественно эмоционально и интеллектуально. очень-очень.


мне кажется это может войти достойно в аналогию современных писателей жанра с заявкой на оригинальность. очень художественны исторические вставки, анализ в повествовании, размышления. извиняюсь за менторский тон – просто интересно было читать

Начало хорошее, впечатляющее.. но окончание мне вообще не зашло.. последние 3 главы еле дочитала.. то ли события зашкаливали, то ли наоборот слишком долгая развязка.. почитать можно, но на один раз..

Здравствуйте. Моё мнение о книге – обычная «страшилка», плохого качества, подчёркиваю, что это только мое личное мнение, никому его не навязываю. Спасибо сайту за возможность читать и слушать книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После бытовой ссоры, произошедшей на дне рождения, друзья Игоря Мошкарева начинают гибнуть при крайне странных и мистических обстоятельствах. При этом для всех смерти выглядят, как несчастные случаи.

В случайность не верит только супруга Игоря – Ольга, подозревая чье-то колдовство. И лишь когда она сама оказывается во власти демона, Мошкарев понимает всю правдивость ее версии происходящего. Теперь его жена и дочь в смертельной опасности, а ему предстоит сделать выбор, кому жить, а кому – умереть. Есть ли способ спасти от неведомой и неотвратимой угрозы своих близких?


Комментарий Редакции: Жутко, мрачно и страшно интересно! Финал книги – самый настоящий десерт. Такой, каким ему и полагается быть: и кислый, и горький, и просто ядовитый. Для всех любителей психоделического и …темного.

Книга Алексея Мавлютова «Тьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161521-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip