6+
текст

Объем 130 страниц

2014 год

6+

Айпад (детская волшебная повесть)

текст
5,0
4 оценки
Нет в продаже

О книге

«Айпад» — это современная сказочная повесть популярного автора Алексея Лукшина, написанная им про и для подростков. Это книга о приключениях, о полном чудес мире детства и о настоящей дружбе. Волшебник Моцарт, попавший к нам из параллельного мира через планшет Гошкиного отца, многому учится у главного героя, но и Гошка тоже узнает от Моцарта немало нового. Становясь всё более закадычными друзьями с каждой новой главой, вместе они принимают участие в велосипедном заезде, находят способ проучить хулигана и помогают ребятам отказаться от сигарет, которые им предлагает старший «товарищ». Эта книга не даст заскучать, а происходящее в ней не раз вызовет на лицах широкую улыбку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Айпад» — это современная сказочная повесть популярного автора Алексея Лукшина, написанная им про и для подростков. Это книга о приключениях, о полном чудес мире детства и о настоящей дружбе.

Волшебник Моцарт, попавший к нам из параллельного мира через планшет Гошкиного отца, многому учится у главного героя, но и Гошка тоже узнает от Моцарта немало нового. Становясь всё более закадычными друзьями с каждой новой главой, вместе они принимают участие в велосипедном заезде, находят способ проучить хулигана и помогают ребятам отказаться от сигарет, которые им предлагает старший «товарищ».

Эта книга не даст заскучать, а происходящее в ней не раз вызовет на лицах широкую улыбку.

Книга Алексея Лукшина «Айпад (детская волшебная повесть)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-80-7499-065-6
Правообладатель:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip