18+
текст

Объем 250 страниц

2015 год

18+

Злоборцы

текст
4,3
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энтузиаст Кир, первокурсник магической Академии Казион, и незамысловатый мельник Мамс встали на путь борьбы со злом. Каждое их приключение – полноценная история, абсурдная и глубокая, смешная и в то же время трогательная.Между строчек искушённый читатель заметит цитаты, аллюзии и пародии, а новичок смело плечом к плечу со злоборцами пройдёт сквозь все испытания дружбы и отваги.Готовы к бесшабашному путешествию? Тогда вперёд!Содержит нецензурную брань.
reader-7370164

Злоборцы разгоняются под конец. Первая история словно "Трое в лодке" - неспешная, много болтовни и осмысления себя, а также прошлого-настоящего-будущего. Вторая тоже со смыслом, плюс орочий флеш-моб в театре выстрелил. Третью выручил вдвшник. Четвёртая напомнила водевиль, где всё перепутано. А вот с пятой и далее начинается треш и абсурд, где человек-лопух лечит сам себя, маскарад в духе "Маски Красной Смерти" Э. По превращается в погром, космонавты следуют за пророчеством в бане, а в довершение всего голубые эльфы поют "Голубой вагон". Будет время - покидаю пару цитат в огонь.

UnknownArtist

Книга странная, абсурдная, но смешная. Каждая глава - новый эпизод о похождениях троих злоборцев. И после каждой главы открываешь для себя что-то новое, какую-то интересную мысль. Жаль, что нет бумажной версии книги

Несмотря на все недостатки книги, её я к прочтению рекомендую. Перед вами самобытная и интересная книга, полная юмора и веселья, которая никого не оставит равнодушным. Читайте! Времени зря точно не потратите. А автору же хочется пожелать удачи в творческой деятельности и внимания со стороны публики(ибо эта книга действительно его заслуживает).

То самое фэнтези, которое хочется прочитать, чтобы увидеть новый мир и, буквально, очутиться в нем. Я читал эту книгу ранее и когда увидел, что она наконец вышла на литрсесе, был очень рад за автора, который пишет самым необычным для меня языком

Для меня книги начинающих писателей – отдельный вид искусства.

Прочитав все книги на ЛитРес, авторами которых являются люди с именем Алексей, могу сказать, что это глоток свежего воздуха в мире литературы.

Читая данное произведение, осознаешь, что современная молодежь ещё способна широко мыслить. Хотелось бы пообщаться с автором этого писания вживую, ведь редко встретишь таких талантливых персон.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энтузиаст Кир, первокурсник магической Академии Казион, и незамысловатый мельник Мамс встали на путь борьбы со злом. Каждое их приключение – полноценная история, абсурдная и глубокая, смешная и в то же время трогательная.

Между строчек искушённый читатель заметит цитаты, аллюзии и пародии, а новичок смело плечом к плечу со злоборцами пройдёт сквозь все испытания дружбы и отваги.

Готовы к бесшабашному путешествию? Тогда вперёд!

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Лишнего «Злоборцы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96270-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают