18+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2021 год

18+

Ребрендинг

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ещё недавно он был героем-одиночкой в несуразном трико. У него не было имени, но была цель – помогать людям. А теперь у него есть менеджер, рекламные контракты и суперзлодеи. Отныне он… Миротворец!Но, может, бегать по подворотням в нелепом костюме было не так уж плохо? В мире, где все супергерои стали мировыми брендами, на кону стоит не только личный статус, но и репутация корпорации! Ничего не предвещало беды, всего лишь очередная битва Миротворца и его заклятого врага, Разрушителя. Но герой совершает фатальную ошибку…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ещё недавно он был героем-одиночкой в несуразном трико. У него не было имени, но была цель – помогать людям. А теперь у него есть менеджер, рекламные контракты и суперзлодеи. Отныне он… Миротворец!

Но, может, бегать по подворотням в нелепом костюме было не так уж плохо? В мире, где все супергерои стали мировыми брендами, на кону стоит не только личный статус, но и репутация корпорации! Ничего не предвещало беды, всего лишь очередная битва Миротворца и его заклятого врага, Разрушителя. Но герой совершает фатальную ошибку…

Книга Дмитрия Феоктистова, Алексея Ли и др. «Ребрендинг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-6046988-5-3
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Котов Антон Валерьевич
Формат скачивания:
pdf