16+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сцена после титров

Сцена после титров

текст
4,2
3 оценки
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть – это единственное, что объединяет всех людей. Если она пришла, то уже не уйдёт с пустыми руками… или нет? На этот раз проблемы ждут саму смерть.Книга по форме увлекательный рассказ, а по содержанию интересный квест, поднимающий табуированные темы: о ценностях жизни, самореализации и загробном мире. Местами будет жутковато, но безумно интересно. От автора, написавшего 4 бестселлера: |1 – Судьба шлёт знаки или на …| |2 – Второй шанс умереть | |3 – Наперегонки со счастьем| |4 – На небесах тебе нет места|

Круто. Прочитал на одном дыхании. Читал стоя в пробках)) Есть много над чем подумать. Не все понятно, но думаю прочитаю еще раз и пойму. Спасибо автору. Узнал о книге из Telegram канала

Давно слушаю твои разборы книг, но именно до написанных тобой руки не доходили. Есть мнение что ааторство умерло, нельзя написать и создать ничего оригинального, во многом я с этим согласен. И как раньше мозг сравнивали сначала с калькулятором, потом с компьютером, то сейчас его сравнивают с нейросетями, ближайшим реальным аналогом. Так же и с творчеством, всё на чём то основано и «это уже было», как ты говоришь напрямую в этой книге через четвертую стену как бы соглашаясь с этим фактом. Тем не менее учитывая твою начитанность и, на этой почве, «свежесть» ума, именно твоя компиляция опыта в виде этих книг мне кажется особенно ценна во времена информационного шума. Мне уже давно тяжело читать длинные произведения, а эту книгу я прочел за пару заходов.

Это тот формат который сейчас идеален, и который осилит большинство таких около-СДВГ жителей дофаминовой ямы как я, выжимка, без воды, сведённая каким никаким сюжетом.

Предложение выше может показаться немного обесценивающим твоё творчество, но мне кажется что именно с таким посылом ты и пишешь свои книги. Попробую почитать предыдущие, тем не менее ты сам говорил что с каждой книгой ты чувствуешь как становишься лучше, поэтому не уверен нужно ли в ретроспективе познавать твою пробу пера.

Михаил Ефремов, с третей книги (Второй шанс умереть) советую начать. Спасибо за отзыв Михаил)

Видно, что ты очень начитанный и умный. Я прочитала книгу только из уважения к людям, которые читают и пишут. Это не мой жанр, но меня прикалывало (если можно так сказать) в общем я поугорала, такую параллельную вселенную я еще не фантазировала. Крутая работа!

с учетом того что я до этого читала Зеланда, есть точки соприкосновения, которые я поняла…и интересно и грустно одновременно. но выбор всегда за нами, на какую кинопленку перепрыгнуть и какой ход игры выбрать.да, все записано давно, но среди отрицательных поворотов, есть и очень удачные записи, нужно лишь очень постараться на них перестроиться…

Очередной шедевр Алексея. Книга читается легко и интересно. И да, местами жутковато. Книга не для глубокого осмысления. Не надо ее воспринимать как труд по саморазвитию. Однако, книга может задать вектор для саморазвития, если это ваша первая книга, которую вы взяли в руки и задумались о своем нынешнем положении. И да, не будет сожалений, что время на чтение потрачено зря. Всем хорошего чтения.

Денис Бутенко, как концовка?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть – это единственное, что объединяет всех людей. Если она пришла, то уже не уйдёт с пустыми руками… или нет? На этот раз проблемы ждут саму смерть.

Книга по форме увлекательный рассказ, а по содержанию интересный квест, поднимающий табуированные темы: о ценностях жизни, самореализации и загробном мире. Местами будет жутковато, но безумно интересно.

От автора, написавшего 4 бестселлера:

|1 – Судьба шлёт знаки или на …|

|2 – Второй шанс умереть |

|3 – Наперегонки со счастьем|

|4 – На небесах тебе нет места|

Книга Алексея Корнелюка «Сцена после титров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip