0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2020 год

0+

Информационные технологии для управления автомобильным транспортом. Монография

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Информационные технологии на автомобильном транспорте в настоящее время являются важным фактором для повышения эффективности перевозочного процесса. Однако процесс их внедрения на предприятиях подчас является достаточно тернистым и сопряженным с различного рода трудностями. В данной монографии представлен подход, который описывает этапы разработки и внедрения информационной системы управления автопредприятием. Особенностью данного подхода является то, что в его основу положена бизнес-модель организации, на базе которой уже и происходит развитие информационной системы.Монография рассчитана на широкий круг специалистов в сфере управления автомобильным транспортом, а также в сфере информационных технологий.

Учебник будет полезен для слушателей курсов дополнительного профессионального образования на территории Российской Федерации и в странах Ближнего зарубежья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Информационные технологии на автомобильном транспорте в настоящее время являются важным фактором для повышения эффективности перевозочного процесса. Однако процесс их внедрения на предприятиях подчас является достаточно тернистым и сопряженным с различного рода трудностями. В данной монографии представлен подход, который описывает этапы разработки и внедрения информационной системы управления автопредприятием. Особенностью данного подхода является то, что в его основу положена бизнес-модель организации, на базе которой уже и происходит развитие информационной системы.

Монография рассчитана на широкий круг специалистов в сфере управления автомобильным транспортом, а также в сфере информационных технологий.

Книга Алексея Николаевича Дорофеева «Информационные технологии для управления автомобильным транспортом. Монография» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-00172-019-5
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают