Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2021 год

0+

Организация детского туризма. (Бакалавриат). Учебно-практическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются вопросы организации проживания и питания, обеспечения безопасности, детали экскурсионного и путевого сопровождения детского туризма. Отдельное внимание уделяется методике проектирования программ и маршрутов, специфике составлениякультурно-познавательных туров, а также различного рода конкурсов и тематических квестов.Рассматриваются проблемы добровольной сертификации туроператоров и распределения ответственности в сфере детского туризма.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлению "Туризм", и работников детской туриндустрии. Представляет интерес для педагогов и родителей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются вопросы организации проживания и питания, обеспечения безопасности, детали экскурсионного и путевого сопровождения детского туризма. Отдельное внимание уделяется методике проектирования программ и маршрутов, специфике составления

культурно-познавательных туров, а также различного рода конкурсов и тематических квестов.

Рассматриваются проблемы добровольной сертификации туроператоров и распределения ответственности в сфере детского туризма.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлению "Туризм", и работников детской туриндустрии. Представляет интерес для педагогов и родителей.

Книга Марины Александровны Жуковой, Алексея Даниловича Чудновского и др. «Организация детского туризма. (Бакалавриат). Учебно-практическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
318 стр.
ISBN:
9785436582993
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
КноРус