Отзывы на книгу «Адмирал с Земли»

Чем дальше тем лучше и лучше. Книги автора перекликаются с нашей действительностью и похоже что и с нашим будующим, в них больше реалистичности чем кажется на первый взгляд.

Интересная книга читается легко. Мне нравится как автор вдумчиво описывает становление героя. Буду читать финальную книгу.

Увы, на мой взгляд, очень уж научная эта боевая фантастика. Слишком много всего лишнего, не относящегося к главной линии сюжета.

эта книга читалась легко. сама серия не очень удачная. но под конец. автор исправился. извините за отсутствие заглавных букв, писал ночью. эту книгу стоит прочитать.

захватывающе !Очень понравилось . читается на одном дыхании . очень интересный сюжет и очень хорошо прописанный персонажи супер. очень рад что натолкнулся на эту серию

Классика жанра

Никогда не видел ничего подобного, автор пишет так как и должно произойти в нашем подобном будущем. Каждая мелочь будь то корабль или какое-то оружие описывается дословно, а это уже прогресс разума. Книга сама за себя говорит о том что её нужно читать, жанр фантастический боевик это то что нужно для таких как Я, детей заигравшихся в рыцарей света. От сюжета оторвать практически невозможно, особенно героев Алекса и его друга Ильи, так как они управляют своими способностями не может практически никто. Думаю продолжение этой серии будет уже скоро, иначе как то же должен Герой продолжить свое существование и возможно вернуться к себе домой на свою планету «Грязь».

Покой нам только снится...

Книга с каждой частью становится все интереснее. Взаимоотношения ГГ и команды, основная сюжетная линия, боковые сюжетные линии которые плавно перетекают в основную сюжетную линию, если все примеры хорошего романа. Роялей не много, и большую часть ГГ приходится добывать с потом и кровью. Так что добротная фантастика с трендовым сюженом. Читаем и получаем удовольствие.

79,99 ₽
21 февраля 2014