16+
текст

Объем 100 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Одноклассники

Одноклассники

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Влезть в душу женщины невозможно. Понять ее - полная утопия. А вот постараться сделать так, чтобы ей было хорошо - вот это вполне возможно. Книга построена на размышлениях, консультациях и бесконечной критике со стороны женщин. Но ведь я пытался их понять!

Хорошая книга о том, что даже в сложной и безвыходной ситуации нельзя опускать руки, может найтись помощь даже от неожиданного человека из прошлого. На самом деле каждый человек может и помочь, и помешать.

Книжная кошка, спасибо! Да, и помочь, а станет другом или врагом - покажет будущее

Интересен мужской взгляд на сложные моменты супружеской жизни. Автор с большим уважением и даже с любовью описывает переживания героини. И она добилась желаемого результата! Спасибо большое за книгу!

User31780-20, спасибо за внимание! Согласен, главное не опускать руки!

Просто понравилась! Хотелось почитать что-то, пусть и не совсем, но похожее на правду. После фантастики и невероятных приключений книга кажется настоящим очерком из жизни - с тревогами, опущенными руками, безответной любовью, а, главное, умением взять себя в руки и доказать на что способен человек. Героиня - умница.

Матвей Асташкин, рад, что понравилось! Книга основана на вполне реальной истории.

Жизненная книга! Наверное, многие семьи сталкиваются с проблемами взаимоотношений. И абсолютно правильно, что всегда нужно бороться. До победы. Ведь от этого зависит будущее. Пусть и тяжелая повесть, но мне понравилась. Читается хорошо! Рекомендую всем!

sever?, спасибо за внимание!

Достаточно трудно сразу дать развёрнутую оценку. Хотя книга читается легко, но она сложная в восприятии и для анализа. Через некоторое время вернусь и перечитаю снова.

С первого знакомства повесть кажется едва ли не странной. Но разве не так всё и происходит в жизни? Приз достается тем, кто борется, кто ищет, кто пытается изменить жизнь к лучшему. Героиня хочет вернуть всё то, что принадлежит ей. И каждый из тех, кто окружает её в этой жизни, может и помочь, может и помешать. И очень часто всё это происходит одновременно. Рада, что героине не приходится идти на крайние поступки. Хотя она почти замирает на грани. Что это? Необходимость, желание? Что ей помогает – случай, личные данные или неведомая человеку судьба? Главное, чтобы у неё получилось задуманное!

Добрый читатель, спасибо за Ваше внимание!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влезть в душу женщины невозможно. Понять ее - полная утопия. А вот постараться сделать так, чтобы ей было хорошо - вот это вполне возможно. Книга построена на размышлениях, консультациях и бесконечной критике со стороны женщин. Но ведь я пытался их понять!

Книга Алексея Черницына «Одноклассники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip