12+
текст

Объем 27 страниц

2022 год

12+

Архангел

текст

О книге

Его история началась со студенческой шутки и стала делом всей жизни для талантливого учёного. Его создание затянулось на четверть века разработок и исследований. Его строительство стало апогеем развития инженерной мысли.Но у слишком разных сил оказались свои планы на работу устройства, способного внушать мысли всем жителям планеты Земля. Кому достанется едва родившийся "Архангел"?

Держащая в напряжении до самого конца, не совсем близкая по душе эмоциями, но именно этим и цепляющая. Вызывает много противоречий и осмысливания. Наверное это и есть лучшая оценка, если история зацепила, значит она реалистична. Спасибо автору!

участвую в этом конкурсе тоже. отличный рассказ, мне понравился, но как по мне, очень мало диалогов и очень много размышлений. но это имхо. Алексей, вы молодец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его история началась со студенческой шутки и стала делом всей жизни для талантливого учёного. Его создание затянулось на четверть века разработок и исследований. Его строительство стало апогеем развития инженерной мысли.

Но у слишком разных сил оказались свои планы на работу устройства, способного внушать мысли всем жителям планеты Земля. Кому достанется едва родившийся "Архангел"?

Книга Алексея Сергеевича Банного «Архангел» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
27 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают