12+
текст

Объем 9 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Эксперимент

Эксперимент

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студенческие годы это время особое, когда жизнь только раскрывается, а сомнительный опыт кажется весьма привлекательным. Но делая первый шаг, свернуть уже вариантов нету.

Довольно остроумный рассказ, в котором мне по началу померещился Пелевин – в одном из сюжетов из Ананасовой воды была похожая начальная экспозиция. Именно по этой причине подсознательно я ждала похожего развития сюжета, но он пошел по другому пути.

Мне очень понравилось описание самого процесса телепортации. Просто я никогда раньше не задумывалась о том, как теоретически это может произойти. А здесь подробно, так прямо технически, рассказывается об этом явлении.


Мне показалось, что это легкий, остроумный рассказ, который дает импульсы к каким-то экзистенциальным размышлениям, и это не хорошо, и не плохо. За экзистенциальными размышлениями можно пойти в «Порт» или «Падал снег».


Любопытны описания того, как идет подготовка к эксперименту, но не считывается, почему герой на него пошел (а может, это просто я не уловила). Хотя, могу предположить, что причина была какой-то максимально обыденной (денег подзаработать, например), уж точно не желание помочь науки побудило героя на этот эксперимент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студенческие годы это время особое, когда жизнь только раскрывается, а сомнительный опыт кажется весьма привлекательным. Но делая первый шаг, свернуть уже вариантов нету.

Книга Алексея Аверьянова «Эксперимент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip