12+
текст

Объем 70 страниц

2020 год

12+

Адвокат для дочери

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Помочь ребенку стать успешным в будущем - непростая задача. Одними книгами по воспитанию не обойдешься.Появление дочери на свет превратило меня из обычного практикующего юриста во вдумчивого читателя, исследователя книг по саморазвитию и автора блога @alexey_readman в Инстаграм.Несмотря на объем, книга порадует анализом и ссылками на популярную литературу по саморазвитию и даст представление о сферах, которым в школе не научат.Я пришел к выводу, что лучший способ воспитать ребенка – воспитать себя, и делюсь этим выводом с вами.

Книга написана простым и понятным языком, без воды и лишних слов, зато в каждое наставление вложен глубокий смысл. И идея оставить наставление дочери просто отличная. Рекомендую к прочтению

Данная книга, это советы и правила жизни которыми автор хочет поделится со своим ребенком.

В первую очередь хочется сказать, что она подходит именно для подростков в стадии формирования их как личностей. Истины простым языком с примерами из жизни автора. Ссылки на литературу, которая расширит представление об этих самых истинах. Мне понравился формат обращения к своему ребенку, думаю когда дочка автора вырастет, ей будет очень интересно узнать мысли отца в период создания книги, увидить его отношение к ней. Так же из плюсов отмечу легкость повествования и правильную мысль сквозь всю книгу, что все зависит от нас самих и менять что то в своей жизни нужно начинать с себя.

Из минусов, на мой взгляд, было смазанное начало. Тяжело было читать именно начало, автор уж очень сильно старался с началом книги и сделал его каким то невнятным . Но это все субъективщина. Дальше это все пропало и книга читалась легко. Ну и основной минус( точнее это даже не минус, а разный жизненный опыт) позиция автора в некоторых моментах либо «черное», либо «белое». Я думаю в жизни не так все просто, ну это уже предирки к философии жизни автора. Может быть еще и для таких споров писалась книга).

В целом для первой книги получилось хорошо. Надеюсь это только начало долгого творческого пути автора.

Я бы не назвал это книгой, скорее конспект по прочитанным книгам из разных областей знаний и личного развития. Подойдёт новичкам, которые хотят заняться своим саморазвитием и не знают с чего начать и подросткам, для кого собственно и писалась эта книга. В целом впечатление положительное.

Отличная книга! Во многом согласен с автором книги. Как для нас с дочерью написана! Советую для прочтения в первую очередь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Помочь ребенку стать успешным в будущем - непростая задача. Одними книгами по воспитанию не обойдешься.

Появление дочери на свет превратило меня из обычного практикующего юриста во вдумчивого читателя, исследователя книг по саморазвитию и автора блога @alexey_readman в Инстаграм.

Несмотря на объем, книга порадует анализом и ссылками на популярную литературу по саморазвитию и даст представление о сферах, которым в школе не научат.

Я пришел к выводу, что лучший способ воспитать ребенка – воспитать себя, и делюсь этим выводом с вами.

Книга Алексея Анатольевича Звягина «Адвокат для дочери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99742-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip