18+
текст

Объем 150 страниц

2021 год

18+

Настоящая любовь для искусителя

текст

О книге

Нужно ли верить в удачу, когда тебе за тридцать, у тебя двое детей, немного лишнего веса и развод за плечами? Или кажется, что личного счастья уже не встретить?Все возможно!А особенно, когда в твоем городе объявляется столичный король магазинов "для взрослых"!Содержит нецензурную брань.

сильный мужчина, адекватная женщина. сложность построения взрослых отношений. раскрыто не полностью. но вызывает желание улыбаться

Какая замечательная история. Если вам немного за 30…цать, у вас дате детей и размер одежды далёк от 44, принц всё равно вас найдёт. Спасибо за красивую сказку

Сказка, ещё одна, для простых женщин. Женщин много, где на всех рыцарей на белых конях набраться. Да и не ездят рыцари с простыми женщинами по одним дорогам.

интересная содержательная книга.


легко читается интересный загруженный сюжет.


с первой главы читается легко и захватывающее

Необычная история, захватывает с первого слова. Интересно прописана главная героиня. Её страхи. Мне понравилось. Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужно ли верить в удачу, когда тебе за тридцать, у тебя двое детей, немного лишнего веса и развод за плечами? Или кажется, что личного счастья уже не встретить?

Все возможно!

А особенно, когда в твоем городе объявляется столичный король магазинов "для взрослых"!

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Вячеславовны Саламовой «Настоящая любовь для искусителя» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip