18+
текст

Объем 102 страницы

2016 год

18+

Ультразвуковая анатомия вен нижних конечностей

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знание ультразвуковой анатомии и патофизиологии венозной системы нижних конечностей является краеугольным камнем врачебного мастерства хирургов, занимающихся лечением заболеваний вен. Учебное пособие предназначено для общих и сосудистых хирургов, врачей ультразвуковой диагностики. Мы также надеемся, что оно будет полезно как учебное пособие для интернов, клинических ординаторов и всех, для кого небезразлична данная проблематика.Для подготовки обложки издания использована художественная работа одного из авторов книги - К.В. Мазайшвили. Все фотографии, использованные в данной книге, взяты из его личного архива. Автором рисунков и художником-иллюстратором является он же.

О сложном очень простым языком. Разжевано до мелочей. Полезно как начинающим хирургам и врачам УЗ диагностики, так и тем, кто себя считает «гуру» своего дела

Очень нравится книга! Но очень хочу в бумажном экземпляре! Нужна на рабочем столе! Не успела купить в 1 издании, обещали допечатать! Видимо уже не судьба! А жаль!! В любом случае, спасибо большое Константину Витальевичу ! Ваша помощь- бесценна!

piratSparrow, спасибо за теплые слова. Новое издание в бумажном варианте продается в интернет-магазинах, например здесь: https://shopdon.ru/ultrazvukovoe-issledovanie-ven-nizhnikh-konechnostey-anatomiya-reflyuksy-trombozy-i-khirurgicheskie-podkhody/

Купила эту книгу в 2017 году. Работаю врачом УЗД. В книге описано много важных нюансов по анатомии вен, анатомии сафено-феморального соустья. Хорошо разобрана анатомия добавочных больших подкожных вен, особенности хода малой подкожной вены. Очень полезен раздел «пути распространения рефлюкса». Огромное СПАСИБО коллективу авторов за этот труд.

Емко и доступно изложены важные вопросы ультразвуковой диагностики варикозной болезни вен нижних конечностей. Обращено внимание на целый ряд нюансов, понимание которых, делает УЗ-исследование незаменимым для выбора тактики и метода хирургического лечения пациентов с варикозной болезнью.

Рекомендую к изучению врачам УЗД, хирургам, занимающимися вопросами флебологии.

Современное пособие, четко излагающее анатомию венозной системы нижних конечностей. Наглядно. Книга, которая вас точно не разочарует. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знание ультразвуковой анатомии и патофизиологии венозной системы нижних конечностей является краеугольным камнем врачебного мастерства хирургов, занимающихся лечением заболеваний вен. Учебное пособие предназначено для общих и сосудистых хирургов, врачей ультразвуковой диагностики. Мы также надеемся, что оно будет полезно как учебное пособие для интернов, клинических ординаторов и всех, для кого небезразлична данная проблематика.

Для подготовки обложки издания использована художественная работа одного из авторов книги - К.В. Мазайшвили. Все фотографии, использованные в данной книге, взяты из его личного архива. Автором рисунков и художником-иллюстратором является он же.

Книга Константина Витальевича Мазайшвили, Татьяны Валерьевны Хлевтовой и др. «Ультразвуковая анатомия вен нижних конечностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
102 стр. 88 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают