Отзывы на книгу «Ты уверен, что хочешь это знать?», страница 2

Книгу прочитала с большим удовольствием: здесь и интриги, и шпионы, интересные герои, динамично развивающийся сюжет, юмор! Отличная книга для хорошего настроения!

Как всегда интересно, увлекательно неожиданно. Где-то со скрытым юмором, умением посмеяться над собой и окружающими. Читала не отрываясь не могла дождаться утра, чтобы вновь окунуться в интригу, в которую попала героиня кн Ги. Мои поклоны автору.

192136878, большое спасибо!)))))

Отличная история! Очень радует юмор и интересный сюжет, который развивается динамично. Прочла книгу буквально за два вечера.

Хочется продолжения!

Татьяна, спасибо большое)) постараюсь добраться и до этой истории)) Продолжение уже в ближайших планах))

Как всегда свежо, вкусно и оооочень интересно! Немного нехватает эмоций в части романтики ГГ, но от книги к книге к этому привыкаешь

Анастасия, спасибо большое)) история задумывалась как приключенческая, для романтики будут другие)))))

Книга замечательная, вы талантливый писатель ( я не подлизываюсь) жду ещё книгу, удачи вам ??? и большое мерси буду читать ваши книги.

User63060-40, большое спасибо!))) очень рада, что книга понравилась!))

Отлично, впрочем, как всегда)) Александра, вы прекрасны) Примите самые искренние комплименты от благодарного читателя)) Всё прочитано, ни одного разочарования или даже нейтрального впечатления. Очаровывает каждое произведение, пленяет прямо таки) Всяческих успехов Вам в творчестве и просто в жизни!

torara, огромное спасибо))) как же вдохновляет то, что истории нравятся)))

Очень интересная книга, сюжет захватывает с первой страницы. наверное впервые мне хотелось что бы растянули книгу. очень быстро закончилась.

Наталья, спасибо огромное))))

Интересная история, больше похожа на детектив.Читается легко,без откровенных любовных сцен.И это как то даже приятно,можно хорошо провести время.

nbutuewa2009, спасибо)) в общем-то, история так и задумывалась - без эротики и даже без особой романтичности)))

Супер!! Автору огромное спасибо и так держать! Обычно беру книги где не менее 300 страниц, ну думаю скачаю, вечера на три хватит, ха, хватило на один!!! Молодец, и юмор и сюжет, все на высоте! Спасибо!

klerk1969, спасибо)) очень приятно, что книга вам "зашла")))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 ноября 2023

Первая книга в серии "Ты уверен, что хочешь это знать?"
Все книги серии