Отзывы на книгу «Столкновение»

Вот это реально лёгкая книга, которая читается на одном дыхании? Это первая книга данного автора, которую я прочитала!и сложилось такое ощущение.... Как будто фильм посмотрела! Мне понравилось!!! Интересный сюжет, в конце книги прям переживаешь… Герои живые.... Юмор имеется.... В общем 5 из 5. Спасибо автору.

Книга интересная, эмоциональная. Читается легко и на одном дыхании. Спасибо за историю. Вдохновения для написания новых, замечательных книг.

Обожаю любовные романы Александры. Всегда жду и сразу же бегу читать. «Столкновение» – это напряженная, закрученная и горячая история, которая читается взахлеб. Очень понравился Тимур, огонь парень, и Настя – девица которая умеет «зажигать» xDDD Когда герои вместе с экрана сыпятся искры, очень горячо! В восторге от истории! Браво автору!!

Отлично! Не оторваться! Накал страстей такой, что не возможно не читать запоем! Сильные характеры, буря страстей и адреналина!)

Очень классная история. Немного юмора, немного накала страстей. Это не первая прочитанная книга автора, чтож как всегда очень интересно. Так что советую)

Очень лёгкая, приятная история. Главные герои просто супер, в них нельзя не влюбиться. Все в меру и юмора, и отношений, и пикантных моментов. Читайте не пожалеете.

Для меня это первая книга автора).. Ии.. Я думаю, что прочту и другие. А целом мне понравилось, лично для меня маловато диалогов, но однако общего впечатления это не портит

Отличная книга. очень интересная. отличные герои. юмор супер. вообщем очередная отличная книга от автора. спасибо за ваше творчество

в начале было интереснее, после половины книги, я начала задумываться не трачу ли я зря время и не лучше бы взять другую книгу… ну а под конец стала читать уже только диалоги, ибо хотелось быстрее завершить эту историю и не возвращаться к ней.

Впервые читаю данного автора, и могу сказать – не моё, не зацепило. Ощущение провалов в написании – сопли расписаны на страницы, а важные моменты в одну строчку. Постоянно возвращаешься назад чтобы уловить мысль.

15 июня 2019
978-5-535-00012-1, 978-5-00155-391-5