16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Буду твоей женой

текст
5,0
10 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

 Мой жених изменил мне накануне Нового года и знакомства с родственниками. И теперь мне срочно нужен новый! Только где ж его взять, если семья прибудет в город с минуты на минуту, а я сама застряла в отделении полиции? – Вы же в правоохранительных органах работаете, правильно? А значит, должны помогать людям…
literaturnyi_dnevnik

Можно ли за два дня покорить сердце другого человека?! Можно ли влюбиться в человека, зная его всего два дня?  В такого как Роман Агеев можно!

Для каждого - свое понимание идеальности

вот и Лера и Роман оказались идеальными друг для друга. Хотя история их знакомства вряд ли способствовала романтике - в отделении полиции, когда Лера в свадебном платье, с кровавым пятном, оставляла свидетельские показания. А дальше с легкой руки бабули, они вдруг стали женихом и невестой. Им предстоит сыграть эту роль, но ведь они не актеры, удастся ли им этот фарс? Или же это вовсе и не роль?!

Леру предали жених и лучшая подруга, да еще таким подлым образом. Ух, убила бы! Как говорится, с такими друзьями и враги не нужны! Девиз Леры по жизни - "язык мой - враг мой", не умеет промолчать тогда, когда нужно, из-за чего вечно попадает в нелепое положение и стыдится этого, смущается. Роман Агеев - мужественный, спокойный, рассудительный, человек-скала. О таком втайне (да и не втайне тоже) мечтает каждая из нас - чтобы пришел, взял на ручки и отгородил ото всех проблем. И как в противовес ему - бывший женишок - мерзкий, подлый, мразотный (уж простите меня за выражение). И получил он по заслугам!

Я получила истинное удовольствие от прочитанной книги. За два вечера автор просто покорила мое сердечко! Это было так нежно, так красиво Как я умилялась в момент дарения подарков в Новогоднюю ночь!!! Я все жду, когда подрастет мой сын и начнет сам готовить подарки, как Никита. Это так мило и душевно.

Alena_Al

Эта история пропитана множеством эмоций и чувств. Начало отдавало горечью и безысходностью. Но с каждой страницей мое сердце начинало трепетать все больше и больше, а душа - верить в любовь и в то, что Новый год - это время чудес. Лера - молодая и прекрасная девушка вот-вот должна выйти замуж. Но на финальной примерке свадебного платья жених нагло изменил с ее лучшей подругой. А муж подруги его избил. Такой поворот сюжета привел героиню в полицию. Я как будто сама ощущала горе и неверие Валерии. Ее чувства были выжжены напрочь таким предательством. Автор превосходно описала все эмоции. Я сама хотела плакать. Но именно это событие дало начало большой и прекрасной любви. Роман очень красивое и необычное имя. Мне оно всегда нравилось. Вот и тут мужчине с таким же именем, как и у бывшего жениха Леры, повезло. События так завертелись буквально за пару часов, что пришлось срочно подстраиваться под них. Как я смеялась от некоторых нелепых ситуаций. Но именно они показали, какой Роман на самом деле. За таким, как за каменной спиной, как говорится. Это мужчина мечта. Стойкий, решительный, мужественный. Но и у него есть минусы. Например, его категоричность и принципиальность, ну и конечно тяжелая и требующая много времени работа. Хотя этот мужчина - мечта все равно. Любая оказалась бы под его чарами. Но именно Лера показала ему ту непосредственность и чувственность, которой Роману не хватало. Возраст, серьезная работа, одиночество и другие факторы заставили его забыть об эмоциях. Он полностью жил разумом. Соглашаясь на авантюру Леры, точнее просто вливаясь в нее, мужчина, сам того не зная, нашел свое счастье и кардинально поменял жизнь. Две половинки одного целого должны дополнять друг друга. То, что не хватает в одном, он находит в своем партнере. Так и тут. Лера и Роман как две стороны одной медали. Разные, но в то же время одинаковые. Вместе они цельные и счастливые, а по одиночке - просто проживали свою жизнь. Автор так умело и правдоподобно описывала эмоции главной героини, что я как будто проживала вместо нее те пару дней, за которые произошла это великолепная история. Я чувствовала и обиду, и душераздирающую пустоту в сердце, но и надежду в то, что образумится, и все будет хорошо. А также то сладкое и нежное чувство влюбленности и безумный ураган страсти. Всегда, когда кажется, что наступила черная полоса, надо верить в лучшее. И ценить что подкидывает судьба. Эта книга вернула меня в сказочное время Нового года. И так захотелось снова прочувствовать эти волшебные эмоции, рассказать стишок, как когда была маленькой, и водить хоровод с новогодней песней. Традиции семьи Леры меня растрогали до слез. В каждом их жесте и диалоге сквозит безусловная любовь друг к другу. Это так прекрасно и чудесно было написано, что я счастливо улыбалась, когда читала. Видно, что Лера выросла в счастливой семье. И наконец тоже нашла свое счастье.

valerria

Познакомилась с новым для меня автором Александрой Салиевой и её романом «Буду твоей женой». Мне понравилась эта добрая, лёгкая история, за чтением которой можно приятно провести вечер. Новый год, веселье, сюрпризы разных мастей, забавные ситуации и отсутствие бешеных эмоциональных качелей – всё это несомненно плюсы этого произведения. Главная героиня Лера за две недели до свадьбы застала своего жениха Романа (персонаж явно не очень думающий, как в прочем это видно и из его дальнейшего поведения) и лучшую (замужнюю!) подругу в нелицеприятном виде. Казалось бы, всё: трагедия, депрессия, праздник испорчен… а нет, потому что судьба (а может и Дед Мороз) подкинула Лере новогодний подарок в виде встречи с другим Романом… Лера – приятная, милая девушка, у которой великолепная дружная семья. Бабушка заслуживает отдельной похвалы, образ просто огонь. Понравилось, что все сомнения, метания и размышления о сложившейся ситуации проходили внутри Лериной головы, не особо при этом выплёскиваясь наружу (например, после встречи с мамой Романа, Лера осталась, а не убежала или что-то в этом роде). Образ Романа Владимировича – шикарен, очень колоритный персонаж, а уж на какие «жертвы» он пошёл ради Леры… хи-хи-хи.))) Спасибо автору за уютную новогоднюю историю!))

cmeyana

Сразу скажу, что эту новогоднюю сказку прочитала с удовольствием и на одном дыхании! Почему сказку? Потому что обстоятельства знакомства героев в канун Нового года и дальнейшее развитие событий просто на грани невероятного))

И самое интересное, что повествование-то полностью ведётся от лица главной героини (кроме эпилога), всё через призму её эмоций и восприятия, но какой же шикарный мужик! З – зависть!)) Ну правда – с самого первого мгновения встречи он только и занимался заботой о Лере, её бедах, проблемах. Очень бережно, трепетно и вдумчиво. Ну где, где судьба вручает такие подарки?!

Хотя конечно в начале Лере не повезло, это если мягко сказать, с предыдущим подарочком, такое разочарование и людская подлость! А ведь она – прекрасная девушка, добрая, живая, открытая, наверное именно этим своим ярким и тёплым душевным огоньком она и привлекла Романа, как усталого путника влечёт свет в окошке)) Единственное, мне показалось, наверное из-за их разницы в возрасте, что Лера ещё не утратила юношескую, чуть наивную непосредственность.


"Я ж себе сперва надумала себе, потом принялась думать о том, как перестать об этом думать. Потом ещё и о том, как промолчать. А никак. Не умею я долго молчать."


А вот в бережном отношении Романа прослеживалась умудренная опытом покровительственная опека, но как же мне хотелось также ощутить себя с тааааким мужчиной как за каменной стеной! А какая между ними полыхала страсть! Просто накал, пожар и остановка дыхания!


"Я плавлюсь под ним как тающий воск. Не удивлюсь, если он вылепит из меня что угодно, что только захочет. Поддамся. И не задумаюсь даже, насколько то будет приемлемым. Нет больше никаких границ. Слишком велика потребность заполучить как можно больше и ярче."


Я как обычно начала читать не порядку со второй книги, но это абсолютно никак не мешает, а только раззадоривает знакомиться с книгами про других героев!)) Огромное спасибо автору за эту историю, читалось легко, быстро, увлекательно и местами очень горячо!

Спасибо автору как всегда классно с чувсвом и эмоциями героев. Очень тонкая героиня и очень волевой героий обои положительные супер . Роман Агеев впервые появился в книге « Бывший .запрети мне тебя любить» муж главной героини очень положительный персонаж. Еще у него брат Константин Агеев тоже положительный персонаж очень интересно было бы прочетать .

Огромное вам спасибо Алекандра за вше творчество. Море вам вдохновения.

Очень хотелось бы прочесть книгу «по праву сильнейшего» и « мне тебя подарили»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

 Мой жених изменил мне накануне Нового года и знакомства с родственниками. И теперь мне срочно нужен новый! Только где ж его взять, если семья прибудет в город с минуты на минуту, а я сама застряла в отделении полиции?

– Вы же в правоохранительных органах работаете, правильно? А значит, должны помогать людям…

Книга Александры Салиевой «Буду твоей женой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Александра Салиева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip