12+
текст

Объем 420 страниц

12+

Дерзай, колючка!

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я смогла перевестись из обычного университета в элитный, где учатся богатые детишки всей страны. Я была готова к любому повороту, но и представить не могла, что за этот шанс придется заплатить нервами и душевным спокойствием, что окажусь среди высокомерных и испорченных людей.Но главной проблемой стал Он. Прекрасный подонок, общение с которым не заладилось с первой встречи. Егор Белый − дерзкий, упрямый и невероятно заносчивый, он не слышит людей вокруг себя и всегда поступает по-своему. Мне не нужно его внимание, я не ищу встреч и общения, вот только он действует иначе. Из-за него моя жизнь растворилась в хаосе. Но есть тот, кто с первого взгляда покорил мое сердце, вот только он друг моей проблемы. Я оказалась между двух огней, готовых испепелить не только меня, но и все вокруг

Жанры и теги

Не пишу отзывов, но не могу удержаться, книга не плохая, сюжет и герои интересны, главная героиня не божий одуванчик, не бесит. Но!!! Столько ошибок в тексте я вижу впервые, это жутко раздражало и отвлекало, не понимаю, неужели нельзя отредактировать, тем более это платная книга!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я смогла перевестись из обычного университета в элитный, где учатся богатые детишки всей страны. Я была готова к любому повороту, но и представить не могла, что за этот шанс придется заплатить нервами и душевным спокойствием, что окажусь среди высокомерных и испорченных людей.


Но главной проблемой стал Он. Прекрасный подонок, общение с которым не заладилось с первой встречи.


Егор Белый − дерзкий, упрямый и невероятно заносчивый, он не слышит людей вокруг себя и всегда поступает по-своему. Мне не нужно его внимание, я не ищу встреч и общения, вот только он действует иначе.


Из-за него моя жизнь растворилась в хаосе.


Но есть тот, кто с первого взгляда покорил мое сердце, вот только он друг моей проблемы. Я оказалась между двух огней, готовых испепелить не только меня, но и все вокруг

Книга Александры Пивоваровой «Дерзай, колючка!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают