Отзывы на книгу «Право защищать»

Очень интересный, продуманный сюжет. С удовольствием прочитала всю трилогию. Книги автора рекомендую к прочтению обязательно, очень увлекательно пишет.

Уже не первый раз с огромным удовольствием перечитываю трилогию «Заговор судьбы». Политика, интриги, приключения и любовь, взаимопонимание близких… всё так тесно перемешано. Рекомендую для прочтения!

Мне понравилось. Динамично, интересно, то что ГГ-ня супер крутая совсем не мешает. Наоборот, от нового создания, которое создавали чтобы убивать, другого и не стоило ждать.

Очень интересная книга, правда главные герои уж супер Крутые! Но им это идёт. Читала не отрываясь.

Интересно, увлекательно, но по моему мнению одноразовое чтение, повторно перечитывать не буду. Очень все наиграно, хотя сюжет увлекает.

Потрясающая трилогия! Ни на что не похожая, увлекательная история. Обожаю главную героиню и её семью. Прекрасный художественный слог.

Интересная книга, захватывающая. Лишь один недостаток, автор часто уходит на пространные размышления, которые частенько повторяются. Это несколько утомляет при чтении и, порой, теряется смысл читаемого.

59,90 ₽
04 июля 2008