Отзывы на книгу «Каждый за себя», страница 2

Люблю книги Марининой,но это чтиво не похоже на то, что Александра писала раньше–Шилова, Донцова,Серова и иже с ними.Не опускайте планку, ведь вы прекрасный ,глубокий писатель.

Сначало было интересно, но очень недолго. Ощущение как будто жуешь жвачку. Затянуто, нудно, сплошные скучные рассуждения, героиня совершенно неадекватно ведёт себя.... Никакой сюжет и нет динамики. Вообщем, я старалась дочитать, но не смогла. Может потом дочитаю, но не уверена. Зря потраченные деньги. Не советую.

Я всегда просто верила, что если чего -то очень сильно хочешь, то желание обязательно сбудется. А в книге так подробно и очень интересно описано, почему так происходит. А еще мне очень понравились размышления о развилке пути.Вообще книги Марининой заставляют думать и размышлять.Спасибо!

По-моему достаточно не правдоподобный сюжет.Автор слишком много морализирует устами своей героини. Слишком много подробностей. И на поселок о чтице. Очень нуждно, растягивая слова, абсолютно не обосновано. Скучно слушать. Читать интереснее, не смотря на недостатки сюжета. А а вообще люблю книги Александры Марининой. Ранние вообще огонь! Не претендуют на истину в конечной инстанции. Просто высказала свое мнение.

Я обожаю все книги А.Марининой. С юности читала и буду читать. И так рада, что и эта книга вызвала у меня столько мыслей. Как хорошо, когда рождаются размышления. Книга необычная, жизненная, в деталях и наблюдениях автора, с таким чувством радости в конце.

замечательная , добрая , интригующая , оптимистичная книга! вселяет надежду на очень светлое будущее! из серии, как ни длинна ночь ,а день все равно настанет!

Скучная история закомплексованных людей.

Героиня вся в комплексах, остальные герои тоже все в стеснениях. Постоянное поедание себя на пустом месте.

Книга очень понравилась. Интересно, не скучно, закрученный сюжет, прекрасная развязка. Книга, от чтения которой получаешь большое удовольствие.

приятно читать о любви, сострадании, справедливости и не терять веру в людей! Второй раз читаю, как-будто в первый! Спасибо!

Супер! Читается на одном дыхании! Реальная жизнь и сказочный конец. Маринина как всегда радует. Не легла спать пока не прочитала книгу до конца. Правда не понятно как сложится жизнь героев без Ники.

22 октября 2007
2003