16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Яга и Горыныч. Дракон в деле

Яга и Горыныч. Дракон в деле

текст
4,1
46 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть чугунной сковородкой.Одна беда – никто не ходит в гости к бабе Яге. Да и суженого ей найти непросто. Но если безлунной темной ночью взять волшебное зеркальце и погадать на свою судьбу, то кто знает, что из этого получится…

Хорошая сказка буду ждать продолжения Веселый рассказ, где сказочные герои рредстают в необычном виде. Таким бабушкам, как я - любителям фантастики должно понравиться. Привет любимому автору

Радует появление новой книги, очередного сказочного переполоха. Начало многообещающее. Фантазия автора погружает нас в мир славянской сказки. Приятный слог, качественный сюжет, интересные персонажи.

Скучновато по сравннию с другими книгами автора. Если отбросить сказочный антураж, то это история взрослой, сильной,умной и одинокой женщины с котом, встретившей мужчину младше себя. Молодой человек шалопай и бабник, а она ждет пока он нагуляется, повзрослеет и осознает, что она и есть его судьба.

Очень понравилось.Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. У меня очень много Ваших книг ( Артур Рейш вообще -чуть ли не настольной стала, она меня успокаивает ☺) . Но эта очень отличается. Спасибо.

Александра Лисина давно и прочно вошла в мою книжную жизнь. Это один из автопокупаемых авторов.

С огромным нетерпением жду выхода книги.

Всем приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.

Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть чугунной сковородкой.

Одна беда – никто не ходит в гости к бабе Яге. Да и суженого ей найти непросто. Но если безлунной темной ночью взять волшебное зеркальце и погадать на свою судьбу, то кто знает, что из этого получится…

Книга Александры Лисиной «Яга и Горыныч. Дракон в деле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip