0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2014 год

0+

Итальянский язык за 3 часа в полёте

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге в сжатой и предельно доступной форме объясняется все самое важное из лексики и грамматики итальянского языка. Рядом с итальянскими словами и фразами дается русская транслитерация, что позволяет использовать пособие как разговорник.Сочетая в себе достоинства самоучителя и разговорника, данная книга развлечет Вас во время полета и станет верным спутником в путешествии и на отдыхе!

Эта книга для меня находка! Замечательная! Я перепробовала много книг по изучению итальянского языка, но не получалось ничего, и только эта книга помогла мне понять как и почему именно так строятся слова и предложения в итальянском языке. Так же в этой книге имеются языковые подсказки и культурный код, которые изложены очень доступным языком и просты для понимания и запоминания языка! Но должна сказать, что за 3 часа выучить какой-нибудь язык невозможно, но прочитать и хотя бы что то запомнить реально! А уж если серьёзно заниматься изучением иностранного ( в данном случае итальянского ) языка, то эта книга незаменима для самостоятельного изучения!Спасибо автору! Книга мне очень понравилась!

Это очень полезное руководство. Книга полезна для туристов в Италии, для студентов, изучающих итальянский язык. С удовольствием пользуюсь этой книгой

Это самая лучшая книга для изучения итальянского языка.

Материал изложен в доступной и понятной форме ,в полном объёме, для того, чтобы начать говорить по-итальянски.Рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в сжатой и предельно доступной форме объясняется все самое важное из лексики и грамматики итальянского языка. Рядом с итальянскими словами и фразами дается русская транслитерация, что позволяет использовать пособие как разговорник.

Сочетая в себе достоинства самоучителя и разговорника, данная книга развлечет Вас во время полета и станет верным спутником в путешествии и на отдыхе!

Книга Александры Киселевой «Итальянский язык за 3 часа в полёте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-081743-6
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf