Отзывы на книгу «Лисёнку нужен домик! Сказка про дружбу. Полезные сказки», 4 отзыва

Чудесная, поручительная история про лисёнка. Расскажет детям о том, как зимую лесные звери. Ребёнок слушал с удовольствием. Великолепные иллюстрации дополняют текст. Очень рекомендую

Очень интересная книга. Ребёнок слушал с огромным интересом. Чудесная добрая история, которая расскажет детям о том, где и как зимуют лесные звери.

Книга потрясающая! Яркая, добрая, поучительная! Даже просто смотреть на нее одно удовольствие, так как иллюстратации большие и очень детальные. История увлекает, сыну очень понравилось! Теперь это одна из его любимых книг.

Очень добрая и теплая история для дошколят. Нас покроили иллюстрации Марии Дружининой! После нескольких прочтений, ребенок уже сам ее рассказывал по картинкам. Интересная фишка с вопросами в конце повествования. А еще… мы тоже теперь строим домики, не только для зверят-игрушек, но и для усатого питомца и для самого себя))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
329 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе