Отзывы на книгу «Замужество за мужество»

Большое пожелание (к автору) вычитывать текст, ибо можно восторгаться замыслом, умиляться поступкам главных героев, но… Всё это перечеркивается наличием ошибок (орфографических, стилистических и пр. )

Как же много вы(авторы) теряете!

Книга на один раз,да и впечатления среднинькие. Гг-ню сделали совсем наивным ребёнком в 25 лет.

Да и сама история без какой либо интриги, точнее в самом начале стало ясно кто такой гг-ой и чем закончится эта история

Очень приятная книга. История действительно перекликается с известным сюжетом классической сказки про короля-дроздоборода. Но очень условно. Написано легко, приятно читать. Перед тем, как наткнулась на эту книгу, несколько других книг других авторов просто закрывала на пятой странице. Здесь же с удовольствием погрузилась в историю, хотя не было в ней сложных интриг и многоходовок, все тайны были сразу очевидны для читателя. Спасибо автору и творческих успехов! Встретить побольше своих благодарных читателей.

Я ознакомилась только с фрагментом текста. Придуманная автором история получила слабое, плоское воплощение. Принцесса-героиня 25-ти лет мыслит, говорит и действует как ребенок. Ее отец - грозный, мудрый, могущественный король в вопросе замужества дочери (в деле государственной важности - наследник один - вздорная принцесса) проявляет себя как подросток. В тексте встречаются ляпы и нестыковки, логика нарушена. Несомненно автор имеет хороший потенциал писателя, но в этой книге он не раскрылся.

Хорошо, что хоть денег не жалко, поскольку купила за 2 рубля. Уси-пуси умиляшки усиленные орфографическими ошибками не позволили дочитать сей опус. Повелась на описание...Очень НЕ рекомендую, пожалейте свой мозг.

Ну очень сладкая сладкая сказка, но было приятно. Сказки нужны в нашей непростой жизни для отдыха души и хоть немного отвлечься от повседневной рутины.

Возможно через некоторое время я ещё раз прочитаю эту сказку…

Сказка со счастливым концом.

Читается на одном дыхании. К моей жене приходит подруга (около 70 лет) .так вот я им рассказал Вашу книгу . Они оценили Ваше творчество как сказку без страшных и напрягающих моментов и радовались за Ваших героев. С уважением и пожеланиями успеха в Вашем творчестве. Вячеслав.

дочитала до места, где якобы король называет драгоценные камни брюликами. Больше читать не хочется. Слог так себе, на троечку.

Красивая сказка о любви. Лёгкая и приятная.

Хоть всё становится понятно почти в самом начале, с удовольствием прочитала до конца книги.

Книга понравилась. Герои он и она подходят друг другу, я очень рада за них – они и на самом деле любят друг друга. Спасибо Александре за красивую сказку. С удовольствием буду читать новые истории Автора. Рекомендую к чтению обязательно. Наверное, читать это будет любопытно молодым людям «за любимым можно пойти в никуда, если любишь»!

10 июня 2022