16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок на двоих. Любовь короля эльфов

Замок на двоих. Любовь короля эльфов

текст
4,1
92 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ликуйте, подданные! Король Зимнего Двора выбирает себе королеву.А его пряха Элла хочет сбежать из дворца и вернуться в свой мир. Ведь она совершила ошибку – влюбилась в того, кто собирается жениться вовсе не на ней.Но если бы это было единственной проблемой! Ломаются печати на двери, удерживаюшей древнее зло, погибают те, кто может починить их… А король Летнего двора плетет свои интриги и очень хочет заманить к себе Эллу – вот только совсем не для любви. А для чего?..

Хотелось бы узнать, когда будет продолжение? Заявлено что добавляться материал будет раз в неделю, но с 17 февраля всего 10 страниц и больше ничего. Если не добавляете, то хоть напишите комментрий- пояснение для нас. История захватывает и ждем продолжения с нетерпением

марина довженко, здравствуйте)

Я отправляю новый текст в ЛитРес раз в 5 дней, но он еще проходит аудио-обработку, потому возможно выкладывают не сразу.

Со своей стороны гарантирую, что сроки завершения книги не более 3-6 месяцев – зависит от темпа)

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

В целом интересно. Но неприятным сюрпризом явилось, что эта вторая книга-не конец. Видимо.. я не люблю читать незавершенные серии, и если бы знала, что эта книга не последняя-даже не начинала бы читать.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Я так понимаю, будет продолжение? Печати трещат, тема фоморов не раскрыта, Оберон темнит, непонятки с происхождением Эллы, а король три волшебных слова не сказал.

Душевная вещь. Такая... правдоподобная. Очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ликуйте, подданные! Король Зимнего Двора выбирает себе королеву.

А его пряха Элла хочет сбежать из дворца и вернуться в свой мир. Ведь она совершила ошибку – влюбилась в того, кто собирается жениться вовсе не на ней.

Но если бы это было единственной проблемой!

Ломаются печати на двери, удерживаюшей древнее зло, погибают те, кто может починить их… А король Летнего двора плетет свои интриги и очень хочет заманить к себе Эллу – вот только совсем не для любви. А для чего?..

Книга Александры Черчень «Замок на двоих. Любовь короля эльфов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip