Отзывы на книгу «Сокол и Ласточка. Единство противоположностей»

Интересно, а в платной версии ляпы сюжета будут устранены? А то автор возмущалась, мол какие читатели неблагодарные – им бесплатно прочитать дали, а они на ошибки указывают. Прямо таки фу автору за такое.

Сама история прикольная, с юмором. Но ее портит несколько недоработанных ходов: с сестрой, с тем, кто Сокол такой – это все решилось бы страницей текста и книга заиграла бы.

Вообще, Черчень грешит тем, что у нее в каждой книге что-то недописано, недосказано и от этого то, что могло быть здоровским и классным становится обычным, проходным: вроде читабельно, но не более и на один раз.

Книга интересная, в начале все раскрывается и описывается,но вот конец обрывистый, как будто, автору надоело писать и он решил закончить поскорее

Я уже читала этого автора, и видимо это были более удачные произведения, я бы даже сказала написанные другим автором, более взрослым, повествование, слог, орфография были на высоте.

Сейчас я читала плохо отредактированный роман, с орфографическими ошибками, дырами в повествовании, иногда казалось, что тот или иной кусок писался отдельно ранее, а сюда просто вставили за неимением лучшего. Возраст ГГ по тексту менялся раза 2, хорошо не имя (и такое встречается). Герои всё очень молодые, вчерашние школьники, но уже очень крутые специалисты, особенно главный герой, которому 23! года и он уже состоявшийся архитектор, который работает, и получает важные заказы. Это только в представлении самих студентов они очень крутые специалисты. Абсолютно всё герои ведут себя как подростки 14-15 лет, даже родители главной героини, и это очень раздражает.

Роман про подростков, которые считают, что круче только небо, и для таких же подростков

начало очень понравилось! динамично, захватило, если бы была уже вся книга, наверное читала бы до конца не останавливаясь. очень нравится творчество автора, и эта книга будет хорошим отдыхом!

Короткая, но милая любовная история от ненависти до любви!

Уютно провела вечер в компании пернатых: Сокол, Ласточка, Ворон, Ястреб, Орёл. А ещё Демон и панк с зелёным эрокезом! Было весело, мило, здорово и приятно!

Без пошлых постельных сцен, но с перчинкой и пикантные были.

Это была очень озорная и милая история,которая смогла мне поднять настроение и заставила похохотать от души.

Лёгкий роман 16+ без особых горок и поворотов, но в ней царит своя невероятная и совсем не привычная атмосфера.

Даже фамилии у героев забавные- Соколов,Ласточкина,Воронов. Птицы высокого полёта.

Спасибо автору за увлекательную историю и творческого вам вдохновения.

А я побежала читать вторую книгу цикла,про загадочного Воронова!

Нууууу… Чота как-то не очень, если честно.

Присоединюсь к замечанию про сестру, например – вообще непонятно с какого момента «все не в курсе» (в смысле не расставлены точки над i, что все со всеми знакомы по отдельности) вдруг резко сменяется на «кто-то все-таки в курсе», и есть четкое ощущение, что в сюжете что-то пошло не так. Или что автор просто забыла, что все не в курсе. Или забыла написать, что где-то что-то таки «прояснилось». Короче, очень странно и раздражает.

До момента, пока герой вел себя как… херой, все замечательно и легко читается и выглядит вполне правдоподобно- увлекся, но понятно, что для него это несерьезно (ну просто хочется, нормально, чо)

пытался соблазнить, не вышло, раздосадован, отпустил, вслед пару проклятий послал и т п – вот до этого момента все было в общем хорошо и целостно. Но когда через пару строк его внезапнона пустом месте переклинило в стиле «Всё или ничего? Всё!,!», мой внутренний Станиславский отчетливо произнес – «НЕ ВЕРЮ!!!», и я с ним охотно согласилась. Хотя вполне поверила бы, что вот это «я для тебя изменюсь и вообще сделаю ВСЁ, ЧТО УГОДНО» продлится ровно до тех пор, пока не соблазнит и не пресытится (причем скорее всего быстро). Было бы прям жЫзненно .

В общем, не убедили. И хотя я не люблю трагедЕй и излишней драмы, тут даже они бы положение могли бы поправить – качественное «страдание» в принципе может порой повлиять на душу самого отъявленного мерзавца (но не факт, что повлиять бесповоротно, да).

Поэтому дальнейшее повествование воспринималось как сквозь кривое зеркало. А уж когда героине после одного танца захотелось «прыгать и восхищенно хлопать в ладоши», у меня всё, фейспалм и «ну и дуууура».

В общем, злая я сегодня, циник в душе потеснил романтика, а у последнего аргументов в защиту своей позиции тупо не нашлось )))))

P.S. И да, грамматика хромает.

Очень странное произведение, особенно на фоне других работ автора. Похоже, что целевая аудитория – наивняшки 12 лет и без зачатков понимания не только пунктуации и орфографии, но и личностных границ. Странные и извращенные отношения, под пудрой игривости и флирта. Фу.

Довольно таки интересная книга мне она очень понравились, я её прочитал на одном дыхании, так же посоветовал прочитать сестре ей тоже я так думаю понравиться.

Добротный рассказ для молодёжи. Легко и приятно читается. Хотелось бы дополнительной информации по окружению главных героев

17 февраля 2020