Отзывы на книгу «Сокол и Ласточка. Единство противоположностей», страница 2

книга не очень понравилась.главная героиня размазня размазнёй,ума так же не много.история не понравилась.так как люблю этого автора поставила книге 3 балла,на больше не тянет.

Что ж, впечатление после книги остаётся хорошее. Сюжет, конечно, довольно тривиальный. Но для того, чтобы расслабиться на вечерок, пойдёт. На самом деле у меня так и не сложился полный портрет Сокола,но да ладно. Меня больше всего смущало то, что все происходило, словно в спешке.

То есть я ещё не осознала тот момент, что они поцеловались, но они через,грубо говоря, час уже выясняют отношения и «расстаются».

Есть много недосказанных моментов, что тоже очень бесило. Да и вообще сюжет можно было ярче и интереснее раскрутить, вышло бы на большее количество страниц, но тогда это можно было бы оценит на 5 +. А так,такое чувство, будто книгу писали из – под палки. Но ставлю 4 за юмор, его там действительно вдоволь)))

Моральный оргазм.. вот что оставило после себя прочтение этой книги. Вроде ничего особенного в этой истории нет, но цепляет! Лёгкая, романтичная даже слегка наивная история любви))) Я пока читала как будто сама это пережила)

книга очень понравилась, короткая, на один день, но интересная, персонажи живые, присутствует юмор, всем рекоммендую для скрашивания вечернего досуга

Все отлично нравится одна книга читаю пока все интересно ,плохово сказать нечего не могу ,еще хочу что небудь поискать чего интересного но времени мало

Всем доброго времени суток. Поддерживаю отписавших отзывы тут. Довольно таки интересная книга мне она очень понравились, спасибо! Надеюсь ещё такое прочесть.

17 февраля 2020