Отзывы на книгу «Погадай на жениха, ведьма!», страница 4

ProtinSickens

Просто прелесть, а не книга. Обязательно советую к прочтению. Для приятного вечера помимо книги нужно одеяло и вкусный чай.

книга очень интересная, смешная и рамонтичная, о том что демон ухажал за ведьмой, приходил к ней каждую ночь на протяжении недели и поридлагал жинихов)

Настоящая сказка. Очень люблю сказки. Но их для взрослых в таком контексте пишут редко,а жаль. Спасибо автор за вашу заботу и любовь к читателем. Всё мы в душе остаёмся детьми.

отличная книга ,смеялась и отдыхала во время чтения.Спасибо автору интересная история. Теперь почитаю другие книги этого автора.

прочла на одном дыхании. Лёгкое фентези для отдыха. мне понравилось. В жизни хватает тревог и переживаний, а читая этот роман можно просто перезагрузиться.

Юмористическое фэнтези с любовными нотками. Тем, кто в поисках «рыцаря на белом коне» – самое то!)) Для меня слишком приторно.

Очень смешная, легкая и забавная история. Прочитала на одном дыхании. В 12 ночи просто решила посмотреть о чем книга, так и просидела с ней не отрываясь до 3 ночи. Рекомендую.

Мне книга понравилась, веселая, необычные повороты в сюжете, легко читать. Большое спасибо автору........................

супер. Читается легко . Когда хочешь душой отдохнуть и улыбнуться это именно то. Сама прочитала с удовольствием. Удачи автору в его творчестве.

не соглашусь с отзывами, примитивно, сжато, мутно, не интересно. одни описания мимики и жестов. вообщем, одни описания, внутри наивный Роман