Отзывы на книгу «Академия Западного леса», страница 3

Прикольная, без заморочек, легко читается сказочка. Сказка ложь да в ней намёк… Спасибо автору. Не избито и интересно. Прочитала за один вечер.

Всем здравствуйте совсем недавно на выходных я увидел эту книгу, затем в течение недели прочитал её полностью. Книга очень интересная советую прочитать все!

Книга то, что надо! Советую к прочтению. Думаю, вы не зря проведете время, если вы, конечно, любите фантастику настолько, насколько люблю ее я.

Замечательная книга, фэнтези это моя стихия. Прочитала не отвлекаясь, такая добрая что чтение в радость. Надеюсь на продолжение.

Фэнтези всегда читаются с легкостью. Инригующий и интересный сюжет, рекомедую доче…она вообще обожает этот вид литературы. Благодарю за труд.

Люблю фэнтези с детства. Эту прочла на одном дыхании ,очень захватывающий и интересный сюжет , с юморком, легко читается , надеюсь продолжение будет)

Весьма достойное произведение. Чтение фантастики очень занимательное занятие которое мне нравится. Продолжение будет? Однозначно 5 звезд.

Интересная,захватывающая книга!С первых строк затягивает и интригует сюжет.Читается очень легко на одном дыхании.Буду всем советовать друзьям!

Читается на одном дыхании. Фантастика – это всегда интересно. Ставлю за эту книгу 5 звёзд. Спасибо за эту увлекательную книгу. Ждём продолжения!

Книга достойна прочтения. Увлекательный сюжет и захватывающее описание. Читал с увлечением. Редко можно найти книгу для чтения , что бы оставила память о себе.

Абонемент

399 рублей в месяц