Отзывы на книгу «Винегрет смыслов про автосервис», 3 отзыва

Полезная книга, рассказывает как о прописанных, как и жизненных пережитых вещах. Автор молодец, подошел с жизненным опытом по вопросу и со своей историей. Спасибо Автору.

Замечательная книга! Далеко не стандартные подходы управления. Если вы являетесь собственником или руководителем автосервиса, рекомендую прочитать данную книгу. Автор книги явно видит все иначе, и я бы сказа гораздо глубже многих остальных. Заказал несколько книг. Буду внедрять для обязательного прочтения своим сотрудникам. За таким подходом будущее! Спасибо автору и успехов в последующем созидании!

Оказалось очень интересно и познавательно. Работаю руководителем отдела в одном из крупных сервисов марки Ленд Ровер в Москве. Интересно как автор по новому раскрывает многие темы и вопросы из ежедневной сервисной практики, описывая свой личный опыт, наработки которые "выстрелили" и досадные промахи. Появилось желание попробовать некоторые успешные решения в работе своего отдела. Прочитал книгу по совету моего знакомого и нахожу её очень полезной ведь ничего подобного ранее не встречал. Спасибо автору за открытость и готовые идеи.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
1 500 ₽

Начислим

+45

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Объем:
430 стр. 84 иллюстрации
ISBN:
9785006266094
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 13 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2,8 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 42 оценок
По подписке
Подкаст
Средний рейтинг 5 на основе 20 оценок
Текст
Средний рейтинг 2 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок