0+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2009 год

0+

Наглядный самоучитель Flash CS4

текст
PDF
127 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны наиболее эффективные инструменты для работы с программой Adobe Flash CS4, образующие необходимый и достаточный набор для решения большинства практических задач Flash-дизайнера. Книга ориентирована на пользователей различных уровней, в том числе не имеющих навыков использования программы Flash CS4. Для иллюстрации техники работы с программой и практического закрепления навыков используются многочисленные примеры. Все советы и рекомендации, приведенные в книге, помогут читателю стать Flash-дизайнером, готовым к работе над коммерческими проектами в области рекламы и Web-дизайна. Для широкого круга пользователей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны наиболее эффективные инструменты для работы с программой Adobe Flash CS4, образующие необходимый и достаточный набор для решения большинства практических задач Flash-дизайнера. Книга ориентирована на пользователей различных уровней, в том числе не имеющих навыков использования программы Flash CS4. Для иллюстрации техники работы с программой и практического закрепления навыков используются многочисленные примеры. Все советы и рекомендации, приведенные в книге, помогут читателю стать Flash-дизайнером, готовым к работе над коммерческими проектами в области рекламы и Web-дизайна.

Для широкого круга пользователей.

Книга Александра Жадаева «Наглядный самоучитель Flash CS4» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
204 стр.
ISBN:
978-5-9775-0061-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf