Черновик

Отзывы на книгу «Чудеса без правил. Книга первая. Хоттабыч вернулся»

К сожалению, очередной конкурс на ЛитРес - очередное надувательство и протаскивание "своих". Иначе не могу это никак назвать. Ещё раз убедился в убогости так называемых "жюри", состоящих из блогеров. О времена, о нравы - блогеры судят писателей! Поэтому выкладываю последнюю бесплатную главу и больше ничего ЗДЕСЬ выкладывать больше не буду. Честнее опубликовать роман на других площадках и за деньги. Мои извинения читателям.

Редко пишу отзывы, но здесь особый случай. Начал читать , увлёкся, ибо повествование "засасывает"). Похоже, автор книги хорошо повидал жизнь, пишет о личном от первого лица, о своих переживаниях, об ошибках/неудачах и, конечно, о любви. Очень прилично написан текст и с литературной точки зрения! Опечаток практически нет, что редкость для нано-прозы. Рекомендую для ознакомления! Ждём продолжения истории и как говорится "АФТАР, ПЕШИ ИСЧО!"). Мой пожелание: Бог в помощь + Ангела-Хранителя! P. S. Дал ознакомиться своим; будут отзывы, почитаем, обсудим...

Читается на одном дыхании. Очень искренний текст. Герой вызывает симпатию с первых страниц. Настолько, что в финале ознакомительного фрагмента его провокационные размышления, не отталкивают, а помогают лучше понять заложенный автором образ. Очень понравилось. С удовольствием прочту продолжение. Рекомендую.

куда пропадают отзывы?