16+
текст

Объем 63 страницы

2019 год

16+

Лишь украдкой

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга прекрасного поэта Александра Власова с таким трогательным названием посвящена самой главной теме: Любви, – как чарующему, но ускользающему явлению. Скучноваты мне маски людские, Но не эти черты! Нет, улыбкой блестят и другие, Как заря – только ты. Наш современник создает не только стихи, но и великолепные рисунки, которыми наполняет свои произведения. И в них тоже Она – разноликая, робкая, томная, изящная… В чернёной тьме волос её красиво Повсюду кудри светлые видны, Волшебному лицу же справедливо Глаза потусторонние даны. Без сомнения, эта книга станет подарком для всех любителей высокого слога, готовых оценить мастерство поэтической строки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга прекрасного поэта Александра Власова с таким трогательным названием посвящена самой главной теме: Любви, – как чарующему, но ускользающему явлению.

Скучноваты мне маски людские,

Но не эти черты!

Нет, улыбкой блестят и другие,

Как заря – только ты.

Наш современник создает не только стихи, но и великолепные рисунки, которыми наполняет свои произведения. И в них тоже Она – разноликая, робкая, томная, изящная…

В чернёной тьме волос её красиво

Повсюду кудри светлые видны,

Волшебному лицу же справедливо

Глаза потусторонние даны.

Без сомнения, эта книга станет подарком для всех любителей высокого слога, готовых оценить мастерство поэтической строки.

Книга Александра Власова «Лишь украдкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
63 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-907149-77-9
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip