16+
текст

Объем 341 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Выход на «бис»

Выход на «бис»

текст
4,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как оно всё начиналось?.. На календаре двухтысячные, тяжёлый атомный крейсер «Пётр Великий», Баренцево море, рандеву с аварийной британской субмариной… И вдруг аномалия, пробой метрики пространства-времен и и… На другом конце уже южная Атлантика, на дворе 1982 год, на карте целёхонький СССР, холодная война и всё остальное. Они, преодолев боевые перипетии, пришли в Союз…А через три года власть предержащие в кремлёвских кабинетах решились, тем паче и учёные сподобились, вычислив алгоритмы и условия перехода – нанести обратный визит, в те их исходные «две тысячи какие-то».Для учёных это, несомненно, грандиозный эксперимент.Для политического руководства это миссия – установить контакт, направив спецпредставителя, с далеко идущими военно-политическими и экономическими планами.Для военных… ВМФ СССР обеспечивал устойчивость операции, из каких-то своих соображений и расчётов выделив под это дело целый боевой корабль – противолодочный крейсер «Москва».Знали бы все они…

Ну наконец-то! Уже стал думать, что всё, больше ничего не будет... Но вот она, книга мечты (шутка)! А на самом деле хорошо проработанный труд, интересный, читаемый. Спасибо! И с удовольствием прочитаю ещё раз сначала!

С уважением к автору!

Очень интересный цикл. Легко читается. С нетерпением жду продолжения и желаю творческих успехов автору. Браво, Александр!

интересно.. необычно.. захватывающе… критиковать не хочется, от слова совсем.. всё мелкие недочёты сглаживает интересность сюжета.. жду продолжения…

Превосходно! Как подводник, искренне благодарю автора за утопление пиндосов, уж больно они наглые. И вообще, огромное спасибо за труд!

Неожиданный поворот сюжета!

Обращаю внимание читателей на "бис" в заголовке романа. Но не буду раскрывать интригу.

Ну и да, морская битва во всей красе! Линейный бой, большие пушки плюс глаза и уши корабля из будущего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как оно всё начиналось?.. На календаре двухтысячные, тяжёлый атомный крейсер «Пётр Великий», Баренцево море, рандеву с аварийной британской субмариной… И вдруг аномалия, пробой метрики пространства-времен и и… На другом конце уже южная Атлантика, на дворе 1982 год, на карте целёхонький СССР, холодная война и всё остальное. Они, преодолев боевые перипетии, пришли в Союз…

А через три года власть предержащие в кремлёвских кабинетах решились, тем паче и учёные сподобились, вычислив алгоритмы и условия перехода – нанести обратный визит, в те их исходные «две тысячи какие-то».

Для учёных это, несомненно, грандиозный эксперимент.

Для политического руководства это миссия – установить контакт, направив спецпредставителя, с далеко идущими военно-политическими и экономическими планами.

Для военных… ВМФ СССР обеспечивал устойчивость операции, из каких-то своих соображений и расчётов выделив под это дело целый боевой корабль – противолодочный крейсер «Москва».

Знали бы все они…

Книга Александра Плетнёва «Выход на «бис»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-162315-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip