Отзывы на книгу «Виражи эскалации»

Очень интересный оборот, хотя избит не единожды, но заставляет задуматься; - а что если... Я бы многое отдал чтоб вернуть СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Серия безусловно интересная, но иногда автора «заносит» на скучные рассуждения об ..измах, что «затупляет» сюжет и уводит в тень героев.

Ждал, ждал продолжения и пропустил! Ни уведомления, ничего… Но главное, что продолжается история Петра Великого! И я считаю, что написано очень достойно и увлекательно. Такие книги стоит читать, хотя бы помечтать, о том что могло бы быть! И как говорится ждём продолжения, всегда интересно а как же автор сможет закончить?! С уважением к автору!

понравилось.. продолжение неожиданное.. хоть и много сносок и переносов в другие времена и события – в целом динамично и интересно..

Благодарю автора за написание прекрасной и завораживающий книги. И желаю продолжение написание прекрасных произведений. С уважением студент .

Благодарю автора за написание прекрасной и завораживающий книги. И желаю продолжение написание прекрасных произведений. С уважением читать.

Превосходно! Отдельное спасибо, как от подводника, за утопление пиндосовского "лося" (очень уж они наглые), а также за спасение 141 "свистка". Честно говоря, в начале книги показалось, что автор скатывается в пучину философствования, подробного рассмотрения исторических событий и фактов, на фоне которых будет развиваться дальнейшее действие. Однако именно именно это обстоятельство позволило по ходу прочтения с благодарностью вспоминать авторский труд, полностью раскрывающий события тех лет. Автору моё огромное уважение!!!

Спасибо. Читал, не отрываясь. А потом еще раз, с чувством, толком, расстановкой. Понравилось. Оригинально и достаточно захватывающе.

Великолепный слог, потрясающие характеры!

С нетерпением жду продолжения линии автора про черту оседлости. Концепция требует новых интеллектуальных прорывов, где без гения и колоссального опыта автора в этом вопросе не обойтись. Ждем!

autoreg881757849, черту осёдлости?

Это уже мой третий отзыв о книге ! То,что описано в книге о гибели крейсера Москва,почти в точности совпадает с тем,что произошло в действительности !!!!!!

autoreg989762188, там я БПК "Проворный" утопил